Психология
Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными — мы никому не нужны? Андрей Курпатов — врач-психотерапевт, писатель
Не совсем так: кому мы не нужны, мы не будем нужны и сильными, отдохнувшими, беззаботными, счастливыми. А что им нужно, и ежу понятно: деньги, ценные вещи, реальная помощь в конце концов.
Мне он не приятен
мне его жаль
да, к сожалению
Ему видней... он специалист. Но похоже он прав.. Так устроены люди..)
Если это НЕ вопрос, а утверждение доктора, то .. скорее всего, он имел ввиду, что человек САМ должен следить и заботиться о своём здоровье, настроении .. короче, НЕ быть "обузой"!
Это НИКОМУ НЕ нравится. И НЕ стОит доводить СЕБЯ до этого!
Ну, типа -- СТИМУЛьнул, доктор..:))
"Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными" .. ЛЮБЫМИ! — мы НУЖНЫ родителям и любимому.. (и здесь не БЕЗ исключений, увы..)
НО они-то как раз МЕНЬШЕ других хотели бы ВИДЕТЬ нас такими!!..
Поэтому хотя бы РАДИ НИХ, послушайтесь доктора!!!
Ну, типа -- СТИМУЛьнул, доктор..:))
Серафима Бандурина
С новым счастьем!
Что-то уроки Курпатова быстро сняли с ТВ Почему?
Серафима Бандурина
Вообще-то я о нем впервые сегодня узнала. Но могу предположить... кому-то дорогу перешёл.
Да, это так, только малюсенький процент людей способны терпеть ноющих, больных, ухаживать за ними. А в основном больной жене ищут замену, на молодую да здоровую, девушку в депрессии бросают и ищут тех кто умеет веселиться. Это все то, что я наблюдаю у знакомых, родственников, соседей...
Шарлатан))))
а как же тому кто вас любит... этот терапевт или кто он там просто хуеплет
это так и есть...
Люди подсознательно избегают грядущих расходов, тем более на чужой капремонт.