Психология

А есть приёмы, позволяющие ВСЕГДА находиться на границе Мира Реального с Миром Вымышленным так чтобы не соскальзывать>>

Завязывай с внутренним миром.. .
я раньше жил годами в нем, почти 15 лет.. .

потом он умер.. . а душа страдает.. .
ведь он часть тебя, ты зависишь от него, и чем дольше, тем больше.. .
потом он становится тобой, по твоим глазам, словам, облику, уже становится
отчетливо виден сей мир.. . но если он умрет, умирает и душа вместе с ним.. .

теперь я изысканно пуст...
Таисия Маркова
Лучший ответ
Всю жизнь прожить на узенькой полосочке?) ) Думаю, это невозможно. Хотя - говорят, "ничего невозможного нет"...
**
***айжан ***
Чтобы не соскальзывать руки позволяют прибивать гвоздями... а тело разрешают распинать на кресте... можно тоже самое допустить и с душой... это и есть единственный верный, надежный прием.. . а полюбить его использовать зависит от степени желания... оказаться на границе.
открыть ее )
все мы живем так или иначе в мире вымышленном, или таком каким мы его видим
Вера Моргунова
Лабиринт Фавна..
Срединность, чтоли не подходит ?! ))
я знаю только один. ..полюбить РЕАЛЬНОГо человека, в котором бы воплотились многие черты из мира ВЫМЫШЛЕННОГО...
Балым Едиресова отличный способ..)
Думаете есть граница?
Akbayan Sarsengalieva
Балым Едиресова Она есть. Просто стёртая и довольно размытая, поэтому и возник вопрос.
Я узнал, что у меня есть, огромная семья,
Мак и белый порошок,
конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное,
Это-все мое родное,
Все на свети прет меня,
наркоман наверно я
что бы не соскальзывать нужно изваляться в грязи.
давай изваляемся))
Балым Едиресова Странный способ)
Ничего ПОЧИЩЕ не мог придумать??)
Конопля коноспля.
Айжан Алимова