Психология

Вымышленный мир, вымышленная любовь.. . Кто из вас это имеет и готов здесь об этом рассказать (хоть немного)?

Вымышленный мир? Это то выдуманные с элементами реальности... о чем я постоянно думаю.
Марина Кичапова
Лучший ответ
о чем говорить? вымышленный мир ролевых компьютерных игр. кажется, что ты можешь быть ЛЮБЫМ - выбрать пол, расу, другую жизнь, в конце концов. проблема в том, что за аватаркой героя/героини скрывается реальный человек со своими проблемами, и в игре это заметно. всех своих тараканов, тараканчиков и тараканищ он тащит за собой в виртуальный мир.
приведу пример, но игры называть не буду. у меня очень прокачанная героиня, от которой с 1994 г. я уже порядком устала. у нее запредельное звание и мерзкий характер, но суть не в этом. в общем, пошла я в другую игру как-то на досуге и сделала себе другой персонаж - тоже дама, но с мирной профессией. так вокруг нее начались такие страсти - то ее похитят, то она замуж выходит, ТО рожает, то гоняет местных вредителей, то болеет непонятно чем. в общем, вода дырочку найдет.

человеки, решайте свои проблемы в реальном мире! ! !в инете все то же самое и все те же.
Ничего хорошего, друг мой... .
Ничто не заменит настоящих тепла, объятий, нежности, поцелуев.... близости настоящей вообщем.... мечты.... мечты... .
Пусть у тебя в реальности будет лучше, чем ты мечтал
Ты за монитором, всё ништяк...)))
Дария Жумашева
Не имела, не имею, но попадала и видела чем это заканчивается или, не заканчивается (у кого то) , а так и продолжается уже как диагноз у некоторыx, по xоду неизлечимыи, потому что людям нравится болеть тем чего на самом деле нет, но им этого очень бы xотелось)
У все меня реальное . А тот кто имеет никогда не признается, потому как вымысел единственное что у него есть.
Vesta Rahuorg