Психология
Я ведь не могу ничего лучше сделать, как отпустить его с миром и любовью?
Он жалеет об упущенных со мною возможностях, ему грустно от расставания. Так же как и мне. Но мы оба согласны, что то, что хочет каждый из нас, мы не можем друг другу дать в полной мере. Не будет же лучше, если мы будем дальше наполовину удовлетворять друг друга, мучаясь в неудовлетворенности?
отпустить с миром и любовью, а еще разойтись мирно - это самое лучшее решение... .
грустно и сложно.... но часто необходимо
Катя Василик
Сложно. Спасибо Вам))
Вы рассуждаете о себе и о нем, как-будто вы не люди, а животные . Удовлетворять, не удовлетворять, ну неужели в головке вашей только и есть одна только похоть. Но ведь НЕЛЬЗЯ же так.. .
Человек - жто не животное и не робот и не машина.. . В нем еще кроме того, что он - ДОЛЖЕН Выполнять по Закону Божьему - т. е. ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, Живет еще и ДУХ СВЯТОЙ, который наделяет человека УМОМ
Кстати человек должен выходить замуж или жениться строго для продолжения рода, как человек ПО ЗАКОНУ БОЖЬЕМУ а не как животное (САМЕЦ) для удовлетворения плоти...
Катя Василик
похоть на уме здесь только у Вас, потому что все поняли что речь идет об удовлетворении всех желаний, а не только этой
...Можете... Еще ПРОСТИТЬ!:)
Катя Василик
мы без обид и упреков расстаемся, и прощения попросили оба друг перед лругом
Катя Василик
Спасибо Вам))))))))
До тех пор пока есть чувства - пусть даже плохие и тяга друг к другу - расставаться глупо. Объясню почему. Каждый будет страдать в силу привычки как минимум. Попытаться разобраться, что было не так, "поднять" старые обиды и претензии и отпустить их, попытаться по-новому посмотреть на проблему через призму прощения. Когда придет время расставания - боли не будет, ничего не будет. А вот если вам нужно было научиться чему-то через любимого, а вы расстались - больно будет обоим. Толку так и так нет. Одиноким тоже плохо. потому что кусаешь локти, понимая спустя какое-то время как можно было все исправить. Я не знаю вашей ситуации, но я знаю силу прощения.
Катя Василик
Спасибо. Свободу хочет Он. Я дам ее ему. Я осознаю все. Спасибо большое.
Это будет наилучшее решение для вас обоих. И, возможно, спустя время, вы будете благодарны друг другу за этот шаг.
Катя Василик
Спасибо))
Вы сами ответили на свой вопрос.
***это***
ДРАГОЦЕННАЯ, ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ, Т. К. НАХОЖУУСЬ РОВНО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ.. .
НИЧЕГО ЛУЧШЕГО ТОЖЕ НЕ ПРИДУМАЛ ))) БОЛЬНО, НО КАК ИНАЧЕ...
Катя Василик
больно....значит так надо. Сочувствую Вам тоже)))
человек, необходимый для удовлетворения всех наших желаний.. . ах как романтично и непрактично..
Катя Василик
почему? А для чего по-Вашему нам нужны вообще другие? Ведь мы не можем жить в одиночестве
заячем так делат, вы можете быт несчатливим
Катя Василик
я ещ более несчастна от той неудовлетворенности, которая складывается, он более мучительна. Спасибо Вам)
Да, когда в основе совместной жизни лежит желание получать наслаждения, то рано или поздно такой союз развалиться
Катя Василик
я не имею в виду пастель