Психология

Как Вы думаете, ЧТО надо сделать, чтобы царили на планете мир, доброта и любовь?

Юля Саенко
Очень просто. Нужно, чтобы люди поступали с другими так, как хотели бы, чтобы другие поступали с ними.
Но вот, как эту простую истину человечеству внушить? Проблема ;)
Оксана Закревская
Лучший ответ
Наталья Кондратьева всем в голову не залезиш да
сделать всех равными с одинаковим доходом
Однозначно... дело - труба))
Но это подзорная труба, как было когда то в одном фильме оговорено, который мне не очень нравился... кстати...
Поэтому с помощи трубы можно мир, доброту и любовь приблизить...
Больше фантазий, Господа... по моему, это уже из другого фильма...
Ну, коль пошла тема за фильмы. Будьте не только актерами, но и режиссерами, грамотно выстроенного собственного сценария...)
Алена Банус
истребить идиотов
Это недостижимо в принципе.
Анна Косова
Любовь здесь больше ни когда царить не будет, я всё для этого сделаю.
Вот присмотритесь к украинскому языку, он очень показателен. Люблю по украински кохаю. Ко - в перворечи - защита - слова кожа, кокон, корпус. Хаю - ругаю. Защиту ругаю.
Или любить - ЛЮдей БИТЬ.
Замените это слово к примеру словом забота или обожание.
Елена Куралех
Возрождать культ знаний.
это невероятное событие, Оль
****** Жунусова
Построить систему при которой не будет смысла в угрозах и опасности для жизни людей...
Аliya Turesheva
Позвонить инопланетянам-пусть пугнут.
[*
[])Осечка **
Любить)
Убить всех человеков!
Наталия Ралец
..."недобитый романтик отправляется в ночь... "
С#
Саша #
Самим быть добрыми и любить весь мир
уничтожить людей
Осознать Единство .
Татьяна Ганзя
Меньше думать, больше делать...
Утопия, так никогда не случится!)
Ну вообще-то в Библии написано, что после апокалипсиса, когда все грешные и нечестивые полетят в ад, тогда придёт на землю Христос (второе пришествие) и начнется тысячелетнее Царство мира и добра.
всем стать буддистами
Если бы не было денег и власти была бы доброта, любовь и т. д
**
***анеля ***
Каждому человеку задуматься, а я делаю всё правильно?
Убить всех разумных.... Или создать новый вид
Переосмыслись себя.. Каждому.
Darina Shantarina