Психология
Неинтересно, скучно....ПОЧЕМУ?
для того чтобы жить свободно и счастливо. необходимо лишь пожертвовать скукой. поверь - иногда это не такая уж легкая жертва
Разве вредине такой как ты бывает скучно? все мои вопросы оценил?
Зимааааа....
Привет!
А у меня как-то этот период прошел.
Ирина Малышева
Здравствуйте!!!
Ирина Малышева
Здравствуйте!!!
нет объектов, приносящих удовольствие
однообразное мышление
Усталость, наверное.. Пройдет)
Только во Христе человек обретает подлинную, настоящую радость, потому что только Христос дает радость и утешение. Где Христос - там истинная радость и райское ликование, Находящиеся далеко от Христа не имеют истинной радости. Они могут предаваться мечтаниям: "Сделаю то-то и то-то, съезжу туда, съезжу сюда", им могут оказывать почести, они могут предаваться развлечениям и оттого испытывать радость, но эта радость не насытит их душу. Эта радость вещественная, мирская, а мирская радость не насыщает душу, и человек остаётся с пустотой в сердце. Знаешь, что говорит Соломон? "Я построил дома, посадил виноградники, разбил сады, собрал золото, приобрел все, чего желало моё сердце, но в конце понял, что всё это суетно".
Старец Паисий Святогорец
Как начну конфеты есть,
У меня дpузей не счесть.
А закончились конфеты
И дpузей в помине нету.
За конфету каждый дpуг,
Так и pвет ее из pук.
Hу зачем мне дpужба эта?
Я и сам люблю конфеты....
У меня дpузей не счесть.
А закончились конфеты
И дpузей в помине нету.
За конфету каждый дpуг,
Так и pвет ее из pук.
Hу зачем мне дpужба эта?
Я и сам люблю конфеты....
a mne veselo...hochu razdrkonit' people.
Потому, что фантазии ЁК!)
между счастьем и страданием скука
Не хватает какой то соли.
Любимой нет рядом, наверное