здравствуйте! извините, нажить себе врагов - пара пустяков.
поддеть зацепить растоптать - такая школа
кому и для чего нужна? и так в мире ужасные смуты и столкновения.
школы дипломатов не всем по карману и силам :-)
хорошо бы освоить эту науку - такое искусство
всегда пригодиться и в трудном деле -
семейных и производственных неурядицах.
к тому же этой забаве может не быть конца.
балагурить и о серьезном и о пустяках.
найти откопать словечки подходы,
действенные методы достучаться до осознания
происходящей действительности.
конечно задача не простая, это не матом крыть
во всю ивановскую и плевать что дальше будет: -)
войнушки честно слово надоели.
гробим себя и людей по чем зря.
всего Вам доброго и наилучшего, успеха и удач!
Психология
Как вы думаете!!! Без врагов будет скучно?...когда слишком гладко это тоже неинтересно...Правда?
Свeтлана Степанюк
Я заметил когда всё гладко жизнь по неволе превращается в болото. Одно тоже,одно и тоже. Вывод напрашивается сам собой. Конфликт обостряет отношения между людьми. Кто то становится ближе, у кого то появляется вполне реальная цена. И сразу понятно как быть и что делать. Два извечных вопроса....которые многим не дают покоя
Так враги приносят нам опыт и их за это нужно благодарить.
Да)
Находясь Здесь... унывать не придется.. хватает всего сполна..
Свeтлана Степанюк
Доброй Ночи Настя!!!
ну.. если человек сам из себя ничего не представляет, то конечно, на головах побежденных врагов он станет выше))
захвати их флаг!
Свeтлана Степанюк
Доброй Ночи!!! а потом захватывать что? Потом будет опять скучно
Враги это отношение, к своему эго кто против него тот уже враг, все в равновесии, ошибок надеюсь нет!)
думаю вы правы! враги не дают расслабиться
думаю, кое у кого здесь мания величия))
мне нормально
Нормально, враги скрытые есть всегда. Или вам спокойная жить не по нраву? На Украине её точно нет - спокойной, знаем.