Психология

Любите того, кого никто не любит?

Ира Драгомир
Было как-то однажды. Так полюбила и вознесла человека, что его сразу все полюбили!)) ) Дай Бог ему счастья!
Галина Воронова
Лучший ответ
Галина Воронова Спасибо за ЛО!
А меня одной вполне достаточно..
......tina........ ...
а откуда я знаю, что никто его не любит? Он мне просто друг, враг или пустое место)
В свой любви -я меньше всего опираюсь на общественное мнение..
Хорошая :з
Неа, того, кто избалован любовью.
Такая я по жизни эгоистка.
Nn Nn
Ну надо разобраться сначала, почему этого абстрактного Имярека "никто не любит". Не любят всегда людей отличающихся в ту или иную сторону от основной массы в данной конкретной социальной группе. Как правило, чем человек выделяется, тем больше ненавидят. При том если разница между ним и остальными отрицательная (подонок, хулиган, мразь) , но ненависть не такая сильная, т. к. сравнивая себя с ним, члены этой социальной группы чувствуют своё превосходство, что сильно тешит ЧСВ.
Совсем, совсем другое дело, если ненависть направлена к человеку, который сумел возвыситься над массой. Человеку творческому, умному, нестандартно мыслящему.. . Ведь только у нас, "чё, самый умный? " является ругательством. "Чё, больше всех надо? " - обычно задают вопрос таким вот пассионариям, загоняя их обратно в стадо.. .
Ой, что то понесло меня.. . :-) Короче, да, на тех кого "гнобят" надо обращать внимание, т. к. у них может быть богатый внутренний мир ;-))))))))
Анна Баранова
Вы знаете, если задуматься, то того, кого я люблю, многие не понимают и недолюбливают, многие считают его странным, кого-то он пугает какими-то своими особенностями, но мне не важно их субъективное восприятия этого человека, мне он важен со всеми его недостатками и достоинствами, со всеми взлетами и падениями.