Психология

Что чувствует предатель? Как вы думаете? И почему он презирает того, кого предал?

Того, кого предали возможно знал, что так оно и будет.. .
Но дабы показать свою Любовь им.... предавшим его.. .

Презрение же возможно от своего бессилия перед....
Светлана Бардадинова
Лучший ответ
Маргарита Клименко Верно... так и было.
О предателях больше всего любят поговорить те, кто сам "грязен" в своих делишках, и не стесняется когда ведет свою игру.... Интриги, подковерная игра правил не знают, так чего обижаться когда с вами поступают так же ))
Маргарита Клименко А о музыке? Кто сам - музыкант?:)
Зависит от человека, один съедает себя от чувства вины, он будет мучиться,
а другой еще и посмеется и будет считать себя героем, а обманутого лохом.. .
Лохов нужно наказывать.. . та говаривал мой знакомый...
Aljena Dukovska
Возможно, он думает, что отстаивал себя, свою свободу или взгляды, а другие на всё это покушались.
Евгения Саур
Он не чувствует.
Novoselova Valjusha
ну.. вот я предатель, как сказали. что вам сказать, я ничего не чувствую и не знаю в чём же моё предательство.

презрение. мне чуждо это. я не знаю, что такое презирать и знать этого не хочу.
Маргарита Клименко Что значит - "сказали"?
прежде всего он предал себя.
Алена Ушакова
Он мучается угрызениями совести, даже сам того не понимая, на подсознательном уровне. Проблему в себе искать тоже боится. Его подлость вскоре к нему возвращается.
Тамара Бикина
Чувствует ся преданным)
Вера Ключар
Предатель он с одной стороны. а с другой и нет. Что думает. то только ему ведомо. Чё гадать на кофейной гуще.
Деньги он считает
Я предала, не призераю этого человека - скорее себя