Психология

ты ощущаешь то что ощущают все люди прошлого и будущего ...ты и есть человечество ...я хренею

как ни странно я тоже) это ты сформулировал?? ?
Мария К
Мария К
2 559
Лучший ответ
Светлана Звычайная нет) єто под впечатлением инфЫ Джидду и фильма Любовь 2011 года

да и моего невроза

кароч....
Не совсем так. Самые яркие человеческие пристрастия имеют свои излучения, каждое по роду своему. Все они концентрируются по видам излучения в энергетические сущности - эгрегоры. Таким образом каждый человек связан, как правило, с несколькими эгрегорами, а через них с теми людьми, которые с ним в контакте. Кроме того, думая о ком-то, общаясь с кем-то, человек вступает с ним в невидимую связь, вот и представьте со сколькими людьми одновременно может быть связан человек только здесь на земле, а ещё более обширный потусторонний мир, где происходят всё те-же связки у душ между собой, эрегорами и между нами и ними. По поводу всех людей прошлого и будущего: существует одно определённое количество душ, пришедших на землю примерно в одно время для своего духовного развития, и оно неизменно, тут-ли душа, или перешла в потусторонний мир. Т. ч. в прошлом и будущем это всё одни и те-же человеческие души.
WW
Willy Wonka
56 793
Светлана Звычайная а если души не существует
На самом деле не существует никакого человечества. Земной шар населен эгоистичными субъектами, которые объединились в группы по сходству целей и которым, с большим или меньшим успехом, удается не вцепляться друг-другу в глотку.
Таня Попова а вы не думали как из этого вырваться, причем не причиняя вреда самому себе?
Светлана Звычайная может нет ни человечества и не субъектов?
то есть если нет целого то и части тоже нет
целое и есть часть...но оно мыслит как часть и не осознает целого
Если люди прошлого - органика, будущего - механика, человечество -симбиоз органики и механики, то.... я тоже хр.... ю )))
Стоп, стоп. Ты ощущаешь лишь некоторые эмоции, из тех которые ощущали и будут ощущать люди. Поэтому ты лишь маленькая частичка человечества.
Светлана Звычайная нет ...ты все человечество потому что ты не разделен ...ты и есть целое
Светлана Звычайная хотя ты думаешь что ты отделен от всех той же душой...проверь всю инфу ...не верь словам верь ощущениям...может я лишь идея

Похожие вопросы