Психология
Вам важно, чтоб вас помнили? А если вы поймете, что вас все забыли.. как отнесетесь к этому факту?
Все забыли... мне кажется в моем случае это невозможно...) Больно, когда забывают те, кто дорог твоему сердцу... Любому человеку важно, чтобы о нем помнили, чтобы он был нужен, как воздух... Это придает такие силы, справляться со многими обстоятельствами...
Яночк@ )))))))
Здравствуй, Гуля..
а " фиолетово" как то....
Важно... .
особенно те важно чтоб помнили, кто мне дорог )
а остальные. . ну если и не помнят.. .
значит познакомиться заново можно )))
НЕЖНОГО вечера :)
а остальные. . ну если и не помнят.. .
значит познакомиться заново можно )))
НЕЖНОГО вечера :)
Хотелось бы.
Небольшой осадок в душе, растворяющейся во времени. (было уже)
Да разве всех упомнишь?)) ) Помилуйте...
Отнесусь спокойно, вас не забыла.)
Важно!
и я вспоминала.
каждый день
и Вас так-же
и интересовалась
живая я потому что.
и я вспоминала.
каждый день
и Вас так-же
и интересовалась
живая я потому что.
Наталья Бардина
в 15 лет моя подруга умерла от рака. это был шок для организма и мозгов моих.
много снов о её воскрешении мне снилось.
это страшно-хорошее чувство во время пробуждения..
ни с чем не сравнимое и низачто незабываемое.
..вот такой вот пейзаж нарисовался.
я Вас запомнила))
Одно из двух:
либо я недостаточно "отпечаталась", либо "поверхность" отпечатков не оставляет.
Уже поняла и приняла, и именно это для меня важно
как к неизбежности
и не трагедии
Да по барабану! Вот Вы знаете, кому Сократ, был должен? Так вот, тому по барабану было бы, знаете Вы его сейчас или нет! 99% людей помнят лишь те кто их знал и только до своей смерти.
Орландина _
Сократ был РАБом
интересный ПРИМЕР!:-))
можешь исправить - делай, нет - смирись)
Если Вы не забыли меня, как я забыла Вас, то лишь оттого, что Вы никогда не болели мною так, как я болела Вами. Если Вы меня не забыли абсолютно, — это оттого, что в Вас ничто не может быть абсолютным, даже безразличие. Я кончила тем, что не узнала Вас, Вы же никогда и не начинали узнавать меня. Если я кончила тем, что предала Вас забвению, то в Вас никогда не было меня настолько, чтобы Вы могли забыть меня. Что значит забыть кого-то? Это значит забыть, что мы страдали им.