Психология

Какого мужчину в своей жизни женщина на 100% будет помнить всю свою жизнь,а какого наверняка вскоре забудет?

Есть люди как феерверк, а другие как спичка..горит 20 секунд
который "здесь и сейчас" :) По-наивности думаешь, что не забудешь.: )
А если серьёзно, то того, кто причинил меньше всех страданий, или не причинил совсем. Это редкость, но ...бывает.:)
Екатерина Грабовская
Лучший ответ
В того в кого была влюблена сильно и впервые !
Женщина ищет в мужчине-своего бога. Тот кто им стал-незабываем.
Алёна
первого, наверное, будет....
какой бы не был.... но первого не забудет ни когда.... лишь первые впечатления.... ни когда не забываются....
Назигуль Айткожинова полная ерунда....не один не забудется....А впечатления в молодости..это лишь игра гормонов и ничего более..Настоящее чувство приходит с опытом жизни...
На этот вопрос я смогу вам ответить только в конце жизни... .
А родственники мужского пола незабудутся никогда.
Запоминаются обычно крайности, и чаще всего злодеи, а не воздыхатели...
Да, господи! Какого захочет помнить - такого и будет!..
Kabdiyeva... [ Fcb ]
Светлана Филиппова я вижу вас задержала на своём вопросе?! ну, бегите-бегите )))))))))
тот который не поддался её чарам. Проверено.)
которого любит (любила) по-настоящему, того и будет помнить. . это так и должно быть. а к которому было просто симпатия, увлечение, желание, еще что-либо, но не настоящая любовь, того забудет. это только вопрос времени, который зависит от силы симпатии и привязанности
Мужчина, заставивший женщину раскрыться, как раскрывается цветок под солнцем, и вдохнуть эту жизнь полной грудью. , ставший её ветром и её парусом, давший её почувствовать насколько велика её женская сила, дарующая вечную жизнь потомкам, -. только он сможет запомниться ей на всю жизнь. Потому что и она поймет, что без него, без этого мужчины, её сила не проявляется.
Нормальная женщина не будет таскать за собой воспоминания о ком-то всю свою жизнь. Еще быстрей забудет того кто ей не нужен в ее жизни.
Ненормальная - может зациклиться на ком угодно.

А что такое женщина на 100%?
Только не спроси у проституток?
если он что нибудь у нее украдет.. .
или если он подходит под ее карту любви
Екатерина Иви
На 100% женщина может помнить.. . несколько мужчин:
1. Своего.. . первого мужчину.. .
2. Отца.. . своего ребёнка.. .
3. Того мужчину.. . которого.. . она дольше (сложнее) всего "добивалась"...

В идеале.. . -это всё относится.. . к одному человеку.. .
А в жизни.. . -у кого как сложится...