Психология
Мужчинам прощается лень,полнота,пьянство,за что женщин осудят 100 процентов,так почему они ещё не хотят зарабатывать?
Прощается, если они зарабатывают.
Ольга Крылова
Я об этом же))
И что, если мне не простится моя полнота, нужно срочно намыливать верёвку?! И даже полениться мне как страшный грех?! НУ И НУ!
Мужчины не хотят или..? Немного некорректен вопрос. Если мужчины все же, то привыкли, что мамочка денежку подкинет.) Им не прощается ни лень, ни полнота. Просто они более буйные в отстаивании своих пороков, тестостерон никуда не денешь.
Не понятно в каком ты болоте живешь? типа какая сама -такое у тебя и болото.. По Сеньке и Шапка. и по Едрене матери -котелок - Сама не пробовала что то изменить? чем то заняться? все хочешь, ищещь на чуЖом горбу в рай вьехать...
Какие-то неправильные люди вокруг Вас. Срочно меняйте окружение ;-)
какойто путанный вопрос, не понятный
зачем ...и кому это нужно ....
Глупый сын — сокрушение для отца своего, и сварливая жена — сточная труба.
Притчи 19 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/19/#13
Сирах о злой жене (глава 25)
15 Можно перенести всякую рану, только не рану сердечную, и всякую злость, только не злость женскую,
18 Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою.
19 Злость жены изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя.
22 Для тихого мужа успокоить и убедить свою сварливую жену также же трудно, как трудно восхождение по глубокому песку для ног старика.
25 Сердце унылое и лице печальное и рана сердечная – злая жена.
26. Жена, которая несчастливит своего мужа,
- это душевный и физический паралич, заставляющий мужа опуститься и физически, и морально.
Сирах о злой жене (глава 25)
Из за лени, полноты, пьянства!
Женщины сами хотели этого....
Кто что хочет - тот то и получает...)
Даже не знаю, но мне кажется что таких, как не я, наоборот большинство. Сам по себе я пью крайне редко и то только под угрозой избиения, но я действительно апатичный, что мне не хватает даже сил на простейшие действия. Есть, правда, ещё такая проблема, что если меня довести до белого каления, то с психу я начинаю осуждать всех подряд, даже адекватных, успешных людей, коих большинство. Да, у меня также проблема с работой, поэтому я запретил себе иметь какие-либо отношения с женщинами, просто потому что я еле-еле несу ответственность за самого себя. Правда, существуют ещё и такие амбициозные, стремящиеся к полному обладанию и контролю, властью над тобой гадины, которых даже я бы убил.
Кому ? Если мужчина жирный алкаш то это не мужчина а биомусор
Согласно Библии, мужья должны заботиться о материальных, эмоциональных, физических и духовных потребностях своей любимой жены. О тех, кто этого не делает, вот что говорит Библия: "Если же кто то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего" (1 Тимофею 5:8).