Психология
Почему Так Важно, чтобы Вас помнили...?
не важно.. ВАЖНО что бы ХОРОШО помнили
Человек жив пока его помнят.
это имеет смысл пока мы живем... а потом...
Совсем неважно. Оценка даётся Богом
Так выражается страх перед небытием. Страшно стать ничем, наверное.
Это какой-то вымысле.
Мне нужна только память обо мне моих умерших родных.
не надо меня помнить.. я никогда и не была такой. какой меня придумали....
Для кого то важно... мне плевать... Смысла нет в этом.. Кто нибудь знает Александра Засядько? Нет... Два поколения проходит и всё забывается.
Я ведь так старалась!)
Наоборот-побыстрей бы забыли...
Milady S
Почему?
Я вообще об этом не думаю.
Я думаю о том, как стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, я Желаю излучать, излучать, излучать, излучать мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей.
Спасибо)
Помните нас. Не забывайте, что мы жили. (© Найн | "эхо террора")
Простая истина. В глубине души КАЖДЫЙ человек, хочет чтоб о нём помнили. В этом сущность людей. Так уж заложено природой. Если человек забыт, он морально неполноценный.