Психология
Почему так важно вовремя уйти?
Не важно откуда и куда… с зажигательной вечеринки или из гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний и из отношений, изживших себя или от людей разрушающих вас. Просто уйти…
Почему не важно? Совсем разные ситуации и разное отношение к ним
Дабы не нажить себе лишних проблем.
Чтобы остались сожаления о раннем уходе...
это всегда аксиома..только не понятно--почему её меняют экстренно вон и пенсию и вообще --выгодно невыгодно а тем кому это творят--сами сдохнут и быстрее бы
Потому что тебя все равно выкурят.)
не важно. можно и не уходить
Порой даже стальные нервы не выдерживают....
А еще важнее,.. вовремя заткнуться
Что бы легкость ощутить в себе.
Это и будет- важно.
Обстоятельства и ситуации бывают разные. Но, в зависимлости от того, о чём Вы пишите и спрашиваете, лучше всего было бы задумываться заранее куда идти и с кем общаться, чем заниматься, чтобы потом не было желания побыстрее уйти оттуда. Почему? Знаете, есть такое вот мудрое изречение и даже, скорее всего, мудрый совет: "Кто общается с мудрыми, станет мудрым,
А кто дружит с глупыми, пострадает". Это записано в Библии, в Притчах 13:20. Написал это мудрый царь Солмон под вдохновением Бога. И это так. Не зря же в русской пословице говорится: "С кем поведёшься - от того и наберёшься". Это вот и есть ответ на Ваш вопрос.
Вовремя уйти - чтобы не огорчаться и не расстраиваться, не плакать и не кусать локти, как говорится.
Дабы не усугублять. Заношенные вещи рвутся
Просто действовать в гармонии с окружающим миром.
Ты можешь уйти ,а оно за тобой тянуться будет .
Тамара Воронцова
ага)) стоишь такой на шпалах- а там поезд дудит- ты такой идёшь,отходишь от того места ,но не в сторону а по шпалам , а он к тебе всё ближе и ближе тянется
Хороший вопрос. Я так и поступлю и не пожелаю об этом никогда.
«Плохое окружение губит полезные привычки».
А теперь вопрос к Вам.
Сколько раз Вы собираетесь выходить замуж? Пять? Десять? И каждый раз будете "уходить вовремя", потому что обязательно найдется завистливая овца, которая позавидовав Вашим отношениям, решит, что Ваш муж - ее?!)
При этом рискнет всем и прибегнет к магии, решив, что хочет, чтобы все Ваше стало принадлежать ей? ..))
К сожалению, сегодня нет такой статистики, но, я думаю, каждый третий мужчина ушел из семьи под воздействием порчи на отношения и приворота, поскольку доступ к любой информации, в том числе и магического характера, стал свободным. Кстати, мужчины тоже не брезгуют притягивать к себе подобным образом ресурсных женщин.
Что бы не наделать глупостей.