Психология
Почему так важно окружать себя сильными людьми?

Сильные помогуть подняться, если упадёшь. А слабые предадут.
Себя важно окружать не сильными, а верными людьми.
Куда надёжнее самому сильным быть!
Сильными духом
Мало об этом прочитать. нужно это сделать.
Сильный – зильный – злиный =злой.
Почему так важно окружать себя злыми (=сильными) людьми? Чтобы быть (=казать-ся) злым (=сильным) «человеком» (всегда при этом оставаясь ничто-жеством, пустым местом, дерьмом собачьим).
В окружении сильных (=злых) людей ты кажешься тебе сильной (=злой). Тебе нравится твоя кажимость – твоя Игра (твоё притворство – твоё сно-видение, твоя Сказка о несуществующем зле).
Кто такие «сильные мира сего»? Это все обычные «люди» (=обычная мразь, обычные гопники – твои «образы и подобия»).
Таким образом, ты всегда окружена (как раз) «сильными людьми» в мире сём (=в мире грёз).
Почему так важно быть той, какая ты и есть «сейчас» (=всегда)?
Почему так важно тебе быть (=казаться лишь самой себе) Фурией (стервой)? Чтобы тебя окружали Демоны (драконы =мастурбаторы, драчилы =Дракулы). Чтобы у тебя было демоническое окружение. Тебе так приятнее, веселее, забавнее, легче, радостнее. Без (существующих лишь в твоём пылком воображении) демонов тебе (просто) скучно.
Ведь (ведь-ма) Ты – (единственный) Злой волшебник в стране абсолютного добра (=абсолютного без-участия). На тебя абсолютно никто не обращает внимания. Ты абсолютно никому не нужна.
И только для того, чтобы на тебя обратили внимание (=чтобы тебя «любили»), ты вынуждена изображать (строить) из себя некое Зло, которое ты и видишь в твоём окружении (=в зеркале твоего Ума).
Единственная причина всякого (всегда только твоего) Зла – твоя потребность в «любви». Чем больше ты хочешь «любви», тем больше тебе приходится злить-ся (=злить «себя» =«любить» себя). Иначе говоря, всё Зло в твоём окружение – это твоё (собственное) само-любие (твоя мастурбация – твоя «любовь» к «себе»).
Чтобы утопать в «любви» (=в само-любии =в Зле =в дерьме собачьем). Чтобы казаться (лишь самой себе) любящей (=зло-испускающей) и любимой (=зло-принимающей).
Зло - это твоя Кровь, которая делает тебя (абсолютного "мертвеца", всегда "дохлую крысу") "живой" (=Злой крысой).
Крысиный король
Маслакова Елена
Наша семья
А если эти сильные придерживаются той же позиции, то кто ты для них?..
Катюша Марилова
Ученик!
Подобное к подобному.
Хочешь сильных рядом - будь сама сильной.
если слабый может и быть)))
так ты всё делаешь с хитростью и корыстью?
Ты же знаешь ответ.