Психология
Почему всем важно, как ты выглядишь, но никому не важно, что у тебя на душе?

Потому, как, встречают по одёжке...,
И, только провожают..., по уму!
Только ум, всегда любит тишину...,
Душа, тогда, красивою бывает!
Чтобы Душу..., как-то, понимать...,
Ум..., в тишину, нужно окунать!
И, только провожают..., по уму!
Только ум, всегда любит тишину...,
Душа, тогда, красивою бывает!
Чтобы Душу..., как-то, понимать...,
Ум..., в тишину, нужно окунать!
Своих проблем - более, чем достаточно!
потому что ты одеваешься модно и броско...
возможно, что у тебя не душ, а джакузи....
Кто тебя знает то?
чужая душа всегда потемки,а внешний фасад привлекает внимание))
Это надо чувствовать людей. Хотеть помогать им.
А , может, оно и к лучшему. Внешний вид - это то что ты стремишься показать, в душу пускаешь не каждого. Посторонним там делать нечего.
Если ты утверждаешь (=воображаешь), что «всем важно, как ты выглядишь», то это значит только то, что (именно) тебе «важно, как ты выглядишь» в глазах (восприятии) «других». Это значит, что ты искренне (и глубоко) веришь (своей же лжи), что есть эти «другие» (и они на тебя смотрят, оценивают тебя, любят или не любят тебя).
Ты таким образом – образом (абсолютно не-существующих) «других» людей занимаешься само-обманом (=само-одурачиванием =само-влюблённостью).
Это то же самое, что приписывать разум (и зрение, способность «любить») камням, мебели или облакам (или твоим пластмассовым куклам).
Это – твоя игра в куклы. В этой игре (по твоему мнению) всем твоим пусто-головым куклам (="людям") "важно, как ты выглядишь" (таков твой каприз, твоя Воля, которой некому сопротивляться). "Чего хочет женщина – того хочет бог!"
Почему же тогда никому не важно, что у тебя на душе? Потому что все куклы (=«люди») в этой твоей игре в «жизнь» (буквально) «мертвы». «Люди» (сами по себе) никогда ни о чём не думают вообще. За них думаешь Ты, за них смотришь (в т.ч. на тебя и по сторонам) Ты, за них «живёшь» Ты. Они сами (же) всегда (=«сейчас») "мертвы" (пусто-головы).
Если ты утверждаешь (=воображаешь), что «никому не важно, что у тебя на душе», то это значит только то, что (именно) тебе «не важно, что у тебя на душе».
Тебе (сно-видцу) главное – как-нибудь («с горем пополам») "выглядеть" в глазах воображаемых тобой «людей». А что у тебя на душе ты (в каком-то смысле) сама от себя скрываешь (прячешь, таишь). Но ведь "шило (иглу) в мешке (в яйце) не утаишь".
Ты занимаешься подавлением – вытеснением в «под-сознание» бОльшей части твоей души. Ты оставляешь осознаваемой (открытой) только крохотный участок твоей (одной на всех) души.
Зачем? Именно за тем, чтобы создавать у тебя иллюзию некой «жизни», которой фактически (просто) не существует. Ты абсолютно не-изменна («человек не меняется»), у тебя нет никакой «жизни» (=изменчивости) вообще.
Тебе "важно как ты выглядишь" - тебе важно смотреть сно-видение о твоей «жизни» в «людях». Тебе не важно, что у тебя на душе - тебе не важно, что ты «мертва» от ушей до хвоста. Тебе не важно знать «правду» о твоей «мёртвости», тебе важно выглядеть (=казаться, притворяться) «живой».
Тебе хочется казаться самой себе "живой". Ты тщательно скрываешь сама от себя (от Кощея бес-смертного?) твою "смерть". Ты боишься признаться самой себе (Бабе Яге?) в твоей "мёртвости" (=не-существуемости). Поэтому Ты наводишь Тень (=жизнь замечательных "людей") на плетень.
Почему Ты воспринимаешь «мёртвую» Тебя (=ни-кого) «живым» человеком?
Потому что Ты (всегда, «испокон веков» мёртвая) спишь («живёшь» в собственном сно-видении, в собственной Сказке про белого бычка - про "себя" и "других" - про Винни-Пуха и всех-всех-всех).
https://www.youtube.com/watch?v=Mc4vra5rhVo
«Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
Хорошо живет на свете
Винии-Пух!
Оттого поет он эти
Песни вслух!
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...
Да!..»
«Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
Хорошо живет на свете
Винии-Пух!
Оттого поет он эти
Песни вслух!
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...
Да!..»
В здоровом теле - здоровый дух и не надо тут баек какие вы расписдатые, но живёте ка бомж
Это кому "всем"? Просто выйди из стада окружающих тебя баранов. Сама стань заметной личностью, войди в новый круг общения, где ценят индивидуальность, а не следование моде
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТВАРЬ, СЛАБАК И НИЧТОЖЕСТВО, ТЕБЯ НЕ СКРЫТЬ НЕЧЕМ, ЕЩЕ И НЕ ДОМУЖЧИНА КАК ТЫ ВСЕМ ЗДЕСЬ ЭТО ПОКАЗЫВАЕШЬ
Луиза Кулинова
Дура здесь - это ТЫ!!!))))))))