Мне всегда нравилось выражение "жизнь - игра". Вроде игра, что может быть проще? А оказывается нет.. .
Годам к 20 люди перестают играть, они пытаются "жить", и сами себе создают сложности. =))
Психология
Можно и так.) )
Или, повторюсь : старт и финиш одинаков для всех - рождение и смерть,
препятствия и качество прохождения пути - индивидуальны.
Интерпретация Жизни в самой простой и самой сложной форме, как бы звучала??))) Ну Пожалуйста!!!
***данарочка ***
ужасы какие рассказываешь..)))
ЖИЗНЬ ...а далее как хочешь так и верти
затяжной прыжок из.. . в могилу. .
..
тож, но с вапросигом "кто Я? "
..
тож, но с вапросигом "кто Я? "
Быть
это всем известное: иди на х... й. экзотерический смысл я думаю не надо пояснять, а эзотерический - более простой и вместе с тебе величайшей формулы жизни не существует; -)
Самая обычная: фантазия.
Самая сложная: проецирование фантазий в реал. По средствам: музыки, картин, стихов.. . Одним словом - искусство. При чем, как часто это бывает показом как бы со стороны, так же часто и проживанием автора своих же собственных произведений, ввиду ухода от реальности, в попытке компенсировать недостающее. Что недостающее? Поставим здесь точку. Это слишком глубоко, чтобы поверхностно описывать.
Не знаю как с простой... но самая сложная форма жизни - это Новодворская))
***данарочка ***
Юмор оценён...)))по достоинству..)))
простая: а ну её хрен проймёшь
сложная: совокупность биохимических реакций проявляющаяся во взаимоотношениях людей как между собой так и с окружающей средой посре.... да ну её хрен поймёшь))))
Я люблю ТЕБЯ !
***данарочка ***
Я тебя тоже люблю)!
Крутишься, как белка в мясорубке..

Можно и так.) )
с кем?))
***данарочка ***
Чего с Кем?