Психология
О чем бы вы написали книгу? )) Какого жанра?
"Люди, которые. сами не понимают о чём спрашивают и других обзывают, когда им точный ответ дают, на тот вопрос, который они задали и сами не поняли о чём"))))))))))
Алтынай Тойчубекова
Супер )))))))
Да написала я, и не одну. То ли 16, то ли 17. И книги других авторов издаю
"Этого не может быть" - роман+повесть в 5 частях
Пишу - психологическая фантастика, с элементами автобиографии)))
О домашних животных.
Написал .Философского. Пока собираются средства напечатать. (Деньги копятся от ремонта апп. На запчасти для ремонта опять нужны средства. С заказов электрики. Заказов нет, так как рекламщица с газеты ушла в отпуск и не распечатала и т. п.) Ха-ха-ха
О психологии, как обходить остры е углы.
Написала бы поэму о балете! начинала бы с короля Людовика 13 или 14, который и ставил балеты и сам танцевал, с Тальони, Павловой, Карсавиной и до наших великих балерин, --Улановой, Плисецкой, Дудинской, Стручковой и т .д и до сегоднешних прим--Лопаткиной, Махалиной, Осиповой, Захаровой и т. д. Конечно. не забыла бы и мужчин-танцевщиков!
О том, как вырастить детей и остаться с ними друзьями, о доверии и любви к ним.
Роман. Жизнь в тубонаре!
Не склона к таковому виду искусства...
"Всё о всякой херне"
комедия - абсурд...)))...
Реализм ) Раскалбасила бы в пух и прах идиотские стереотипы )
Выйду на пенсию - напишу.
Мемуары о себе. Жанр - время покажет.
о подлости и о лицемерии вокруг, все социальные сети-это сплошное собрание лицемерных людей, сколько лживости люди показываю только за то чтобы им поставли лайк за фото или прокоментировали его.
Чисто психологический триллер
книгу по психологии, обязательно напишу)