Психология

О чем бы вы написали книгу? )) Какого жанра?

"Люди, которые. сами не понимают о чём спрашивают и других обзывают, когда им точный ответ дают, на тот вопрос, который они задали и сами не поняли о чём"))))))))))
Наталья Симанкович
Лучший ответ
Да написала я, и не одну. То ли 16, то ли 17. И книги других авторов издаю
"Этого не может быть" - роман+повесть в 5 частях
Пишу - психологическая фантастика, с элементами автобиографии)))
Настя Короткая
О домашних животных.
Ирина Пичугина
Написал .Философского. Пока собираются средства напечатать. (Деньги копятся от ремонта апп. На запчасти для ремонта опять нужны средства. С заказов электрики. Заказов нет, так как рекламщица с газеты ушла в отпуск и не распечатала и т. п.) Ха-ха-ха
О психологии, как обходить остры е углы.
Написала бы поэму о балете! начинала бы с короля Людовика 13 или 14, который и ставил балеты и сам танцевал, с Тальони, Павловой, Карсавиной и до наших великих балерин, --Улановой, Плисецкой, Дудинской, Стручковой и т .д и до сегоднешних прим--Лопаткиной, Махалиной, Осиповой, Захаровой и т. д. Конечно. не забыла бы и мужчин-танцевщиков!
Нурова Раушан
О том, как вырастить детей и остаться с ними друзьями, о доверии и любви к ним.
Роман. Жизнь в тубонаре!
Анюта
Не склона к таковому виду искусства...
"Всё о всякой херне"
Юлия Ветрова
комедия - абсурд...)))...
Реализм ) Раскалбасила бы в пух и прах идиотские стереотипы )
Выйду на пенсию - напишу.
Алина Седина
Мемуары о себе. Жанр - время покажет.
о подлости и о лицемерии вокруг, все социальные сети-это сплошное собрание лицемерных людей, сколько лживости люди показываю только за то чтобы им поставли лайк за фото или прокоментировали его.
Маша Фролова
Чисто психологический триллер
книгу по психологии, обязательно напишу)
Balzhan Altynbekova