Психология

О чем хотели бы написать книгу, жанр, суть?

Riana Djamalova
Фантастику, ну или же исследования свои и открытия ( тут уже просто знание языка не поможет ). Фантастику- забавно ведь создать мир на подобии мира Толкиена. Свой собственный мир. Сделать его таким, каким ты хочешь его видеть. А науку просто люблю. И ведь тоже интересно поделиться тем, что ты сам открыл для себя, изменить представление других о нашем мире
Даша Ткаленко
Лучший ответ
Кто-то вынашивает идею, а кто-то сиюминутно видит сразу всё-идею, фабулу, сколько можно за всё это получить...
Я отношусь к последним.
Главное, чтобы муза прилетела!)
О СВОЕЙ ЖИЗНИ
о своей жизни ,
Мои рассуждения.. но мне незачем-слишком много внимания и публичности.
Мемуары о своей профессии.
Алия Саткенова
никогда не хотела писать книг
Татьяна Якис
Фантастику. Даже как-то сюжет придумывала, но не умею интересно и красиво писать. Первая книга была бы про города, расположенные внутри непроницаемого купола, созданного одним магом, что бы защитить эту часть мира от захватчиков, которые захватили все земли по ту сторону и каждый город охраняет один дракон, в честь которого и назван. Однажды люди замечают, что стена начинает рушиться и драконы снова дышат огнем и отправляют отряд на разведку)
А вторая книга была бы про будущее, где жители одной дальней колонизированной планеты восстали против главного центра и чтобы увеличить шансы на победу скрестили днк людей и насекомых, обретя двойной скелет, крылья, а некоторые возможность дышать огнем и супер регенерацию. Короче про повстанцев мутантов против всего мира)
О женской дружбе. Роман. Что человек (в моем случае медсестры) может стать мамой для своей пациентки
Жидо масонский заговор и геноцид белой расы
Не скажу.
Я думаю, это была бы автобиография. И мой путь от христианства к индуизму через клиническую смерть.
Natali ***