Психология

Какой простейший продукт у вас любимый и откуда это пошло?)

Юлия Исаева
Яйца) ) Глазунья=) Не знаю, откуда пошло, с детства нравится)
Татьяна Одарюк
Лучший ответ
Я горбушку с молоком любила - а теперь просто свежую черняшку без молока.
Anbka St
У меня пюре картофельное с сахаром, но я сахар сам подсыпал пока не видят. Еще сосиски любил макать в растаянное мороженное, но это тоже никто не видел, а только когда я оставался один дома. Повзраслев, вспоминая удивлялся, что такой вкус странный был, а потом в Праге в ресторане мне подали ветчину со взбитыми сливками, и я успокоился) ) Но есть не стал. Уже было противно.
Узбекские лепешки...
Молоко.
С детства, я без бутылочки с молоком не засыпала, и меня сказками тогда заговорить было невозможно.... только молочко и всё)).
Яйцо всмятку. С детства. :)
Арина Копкова
колбасу люблю Краковскую.... можно без хлеба..: -)...
А я вот люблю обычную сметану и молоко. Отголоски детства)
Tanya Tapero(Шклярук)
возможно это мои кеды на каждый день или что-то другое из одежды - практичное, удобное и качественное - то, что служит мне ежедневно и надежно, то что я предпочитаю использовать.. .
ЗЫ слово "любимый" тут именно в контесте продукта и любимой вещи.. .

гыгы - а я думал продукт в смысле вещи.. )
ну тогда хлеб и жаренное мясо. если один, то жаренное (или печеное) мясо (шашлык из баранины)
Татьяна Голубь
мясо - с детства)))
Айжан Мусина
Картофель. Пошло с Петра I.
Вода
Яблоко из дедова сада...
Макароны в любом виде, не знаю откуда, а с детства хлеб с маслом и медом ))
заварные домашние любю белковый крем, а откуда непомню слишком давно это было.
Olga Molodtsova
глютомат натрия
не с дества
сыр со сладким чаем.... с детства