Психология

вы знаете какие-нибудь хорошие примеры из жизни, которые бы доказывали правдивость выражения - "голь на выдумку хитра".?

А*
Алена ***
Хароший? ? Ну не знаю.. .
Пазавчера. . Решил закрепить, таки, кронштейн для телефона-навигатора. . Вакуумная присоска напрочь не держалась, уже год болталась. .
Посмотрел рекомендации на форумах. . КАшмар) Предлагали разобрать, что то на станке точить, что-то добавлять. . Варить в содовом растворе 20 мин, а затем в нём же остудить. . Смазать чесноком или тормозной жидкостью, мыльным раствором) ) Приклеить с помощью герметика или силикона.. .
Я закрепил )) Смазал, тока не смейтесь, долькой ...ананаса) ) Держица!)) )
Кста, само его использование из той же серии. Он у мну к столу закреплён, рядом с монитором. . Фильмы мона смотреть, не отрываясь от работы, или АтветоФ) )

Кронштейн слева снизу) . Без телефона, патамушта на телефон сфотарафировал))
Esmer.mamedova.2002
Лучший ответ
Chertovski Idealna А почему именно ананаса? У меня всегда гранаты есть, может, гранатом подойдет? А то ананасы я в наших широтах не уважаю...
Алена *** здравствуйте. спасибо.)
о да. этим летом моя многодетная подружко-однокурсница ездила со вторым мальчегом в столицу. мальчег по стопам старшего братика решил учица в МГУ. так вот (щас будет док-во) . чтобы не тратицо на жилье и иметь доступ к умным библиотекам, и вообще всюду в универе свободно передвигацо, мамочка тоже подала документы (оказывается, нет никаких баз данных о тех, кто уже получил в ссср бесплатное высш. образование. а возрастные ограничения наконец-то сняты) , легко сдала ЕГЭ, прошла на бюджет во многие факультеты )).. Правда, когда узнали, кем работает, предлагали работку ..в высшей школе экономики, например. . НО. . оставив и второго мальчега на хороших учителей, уехала в свой родной Братск. там еще 5 детишек и муж :)....
Алена *** кем же она работает.?

и что значит - сняты возрастные ограничения.?
.

бей своих, чтобы чужие боялись - это наш, национальный, вариант Гордиева узла...
Приятного настроения!
Мария Назарова Видео, сцуко, не пашет! Другой источник
не стоит понимать дословно. имеется ввиду.. что трудности заставльют моск напрягатся.. и соответственно получать результаты отличные от стандартных решений
Да, постоянно приходится выкручиваться. Мне, например, приходится постоянно что-то перешивать и переделывать, а потом преподносить это все как будто я "хорошо живу". И люди считают, что это на самом деле так, но самому Богу известно, как приходится еле сводить концы с концами, а то и это не получается...
вся моя жизнь этому выражению пример...
Зуля 777