Не слушай их, Зубастик...)) )
Им нас не понять! Они - не Лирики ;)
А мы, Женщины ( с большой буквы!) , по большей части любим тех, Кто декламирует...))).... и именно за то, что они Декламируют поэзию, а не.. . Зигмунды в общем не в нашем вкусе;))) )
А благодарим - вниманием, улыбкой и расположением. . духа!)) )
Психология
Дамы,а вы любите,когда вам поэзию декламируют и как благодарите?)
Странно, что из женщин пока никто не ответил.. . Люблю.. . особенно поэтов Серебряного века- Северянина, Мандельштама, Ахматову, Гумилева.... Никак материально не благодарю, просто с удовольствием слушаю.
Баш на баш)))
Наталья Цебелюк
И главное, что бы не было этих вроде смейлов!)
Знаешь, Зубастый, как купюры шуршат? Музыка.
Если вдруг захочется жениться, сунь своей избраннице пачку гривнов. И внимательно посмотри, как она считать их будет. Как у нее глаза начнут двигаться. Если загорятся глазки, если в одну точку уставятся, если выпадет из реальности твоя невеста - то гони ее сразу. За жопу ее укуси. Ты же Зубастый. И под зад ей стукни. Ногой 45 размера.
Улана Альянова
Ну ты и злопамятный ...швед)))))))
Аня Максимчик
натерпелся....
По ходу дамам нафиг этого не надо.) )
Но я выскажу своё мнение.. . женщинам не поэзия важна.. . им нравятся мужчины, которые живут по принципу: деньги есть-ума не надо. Ой, что ж я такое говорю?! То есть сила есть-ума не надо. Потому что женщины любят богатых мужчин. Блин ну что ж такое? ! То есть женщины любят сильных мужчин ))
Короче ты понял... акулы умные ))
Улана Альянова
Да,брат,понял...Поэзия-это всего лишь приправа к основному блюду.
Элона =)
не правда.богатые - уроды.еще не видела ни одного нормального.хотя нет более-менее нормальные богатые бандиты.сила то у них точно есть.даже если не физическая,то моральная.
Если лирическое настроение-люблю. Хорошие.
Благосклонно выслушаю. Денех не дам.)))
ну если после прочтения вы обеспечите им качественный секс... то, потерпят ))