Психология

Вы не задумывались, зачем дамы так склонны любить - хулиганов?) есть версия?

Milana Milana
типа смелый, сильный, не трус и не слюнтяй какойнибудь. у дамы теплится внутри надежда что за ним будешь как за каменной стеной. хотя по факту хулиганьё и дома хулиганьё и по большей части даме потом достаются синяки и ссадины от того кто должен был как бы ее защищать
Кристина Лесонен
Лучший ответ
Некоторых притягивает то, что идет в разрез с общими правилами... Но не всех. Я, например, всегда сторонилась хулиганов, и уж никак не считала их героями...
??? Я - не из их категории...
А если луковкина любишь, то как?
Вера Иванова
Это они сначала, пока не поживут с хулиганом. Потом пересматривают свои приоритеты в сторону спокойных и адекватных мужчин.
Алия Сатимова
Хулиганы грабят лохов. Лучше избегать лохов.
Конечно, есть. Хулиган это такой уличный боец. Обычно из них формируют ОМОН или ГРУ .
Но чтобы характеристика не запачкана. Они более активны, чем эти, картелеводы и укропосажатели.
Елена Лучшая
хулиганом быть. значит, иметь мужество, а это всегда притягивало
хулиГАН
Ольга Никитина
С ними интересно времяпровождение
Наверно каждая девушка внутри наивна и верит в сказки, где добро побеждает зло и из злодея у неё получится выкроить волшебника, в результате они от добра ещё больше борзеют...
Юлия Лощёнова
Есть
мужчина должен иметь смелость выходить за рамки
Ору! Что это за стереотип такой? Не все "дамы" склонны любить хулиганов! Я думаю что большинству "дам" не нравятся "хулиганы". Мне точно нет! Я ВЕДЬ ДАМА?
Некоторым нравятся высокие и худые. Некоторым КАЧКИ! Это дело вкуса!