Психология

Вы отметили бы НГ в поезде, в купе, с незнакомым человеком?

Было: в плацкартном вагоне с подругой+ 2 незнакомых человека.
Однажды зимой, очень давно, мы с подругой возвращались в поезде с черноморского моря домой перед Новым годом. ( Отдыхали по молодежной путевке в санатории в Кабардинке, недалеко от Геленджика. Там была молодежь ( 16- 18 лет) со всей нашей страны: Украины, Урала, Дальнего востока.... и т. д Было здорово! )
На середине пути дорогу замело и всю ночь поезд стоял. Опаздывали часов на 10. А до дома 2 суток пути. Так Новый год пришлось встречать в поезде. Помню там бегали какие-то школьники с соседнего вагона и поздравляли ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ. Было весело. Я особо не огорчилась по этому поводу. Хотя домой приехала позже, часов в 5 утра 1 января.
Вот так!
Диана Токишева
Лучший ответ
А куда деваться?)) ) Отметила бы. И было бы пожелание счастья в личной жизни.
Было бы чем отмечать, а остальное не важно. После пары бутылок все родными становятся)))
Не знаю.
Один на один вряд ли. .
Хотя.. никогда не говори никогда.
Если бы у меня НЕ было другого выхода, скажем послали в командировку.
целенаправленно - нет. вряд ли меня посетит такое желание..
Возможно, пришлось бы потом и жениться....))
если он интересный то оч даже хотела бы
Как вариант скорее нет ;чем -да А если вынужденные обстоятельства :но прекратите Все мы люди -естественно !
Елена Олькова
Если приятный, то забавно))
Ленусик :)
Нет!!!! Ни когда. Только дома, за своим столом. "Наелся" я в молодости встреч Нового Года на гастролях в разных городах, в неуютных гостиницах.
**
***** *****1
а куда деваться если ситуация?))
Однажды пришлось встречать в лифте. У меня был с собой тортик, у симпатяшки рядом бутылка
шампанского. Ничего так Новый Год получился в конечном итоге...
Таня Горбиль
нет.
Не думаю, весх посажир пригасили и машиниста тоже, конечно интересно сколько время до дому понадобилась?
а почему нет?
бухла побольше и норм!
запросто. . особенно в купе
Если он ребёнок )
все может быть...
Если незнакомец обаятелен-то да)
хорошая идея
Анна Васись