если Красивая незнакомка, то уже без слов можно договорится. .
повод всегда найдётся.
Я однажды в кино сел рядом с шикарной девицей, вообще не знал как с ней познакомится, а в конце фильма мы уже в обнимку из зала выходили. .
было бы желание, повод всегда найдётся!
хотя я по натуре очень скромный человек.
ха ха ха
Психология
ситуация такая...поезд, купе, прекрасная незнакомка и мужчина...с чего лучше начинать разговор ?
А спросите... что за восхитительный аромат?. .
С конкретики!)))
Как всегда, где ваша полка? Можь поменяемся?
Сложите свой член обратно. Сейчас не селят вместе мужчин и женщин в одно купе.
С главного...)
Катюня Валерьевна
с чаю и постели ))))
Поинтересоваться целью поездки.
смотря какая фантазия
как можно тише, но оглушительно громко спросить у своего соседа "миш, ты нож взял? " (у меня черный юмор, я знаю)
лучше всего спросить который час а после этого поинтересоваться как пройти в библиотеку!!
Предложить кофе.. . например) ) хотя в поезде кофе не варят ))
хотя нет! сейчас подсыпают всякую дрянь и все аля-улю) )
Выскажитесь о погоде: Наконец-то снег, так красиво, не так-ли?
Хотя не знаю все как-то. .
Если девушка Вам нравится, лучше спросите сразу имя и телефон, если не скажет лучше не повторяйтесь, на нет и суда нет.
Все девушки разные. . я вообще проблема, даже когда хочу познакомится, отрезаю сразу и лицо такое делаю, ..а потом думаю почему я такая упертая..
Хотя не знаю все как-то. .