Психология

На какие темы нужно начинать разговор с мужчиной, чтоб он увидел интересного собеседника?

Lilia Goncharova
как с нами- ни о чем и обо всем -
что интересно о том и разговаривай
-ну давай о машинах ехал машина заглохла -что за х... .
в чем че то знаешь о том и говори
нам не интересна тема а интересно мож твое мнение как думаешь что говоришь
-ты!!!! интересна-и все то с тобой связанно -
Та
Татьяна
Лучший ответ
Лучшей темы... чем говорить о самом мужчине... ты не придумаешь. А вообще... побуди его самого говорить о тебе. И тогда не придется ломать голову над "темами".
Поговори о сексе
Тем может быть миллион. И во всем этом количестве тем ты можешь всегда быть интересной собеседницей. Или не интересной. Вывод: тема не имеет решающего значения. Твой вопрос, и ответ на него не поможет стать интересным собеседником.
Но, чтобы быть интересной собеседницей, можно попробовать вникнуть в то, что волнует мужчину, и помочь решить некоторые вопросы, с которыми он сам справиться не в состоянии, в силу разных обстоятельств, например установившейся точки зрения, или отсутствия виденья всех возможных путей решения, незнания, а иногда и нерешительности.. . etc. Вариантов помощи в решениях полно - только надо подходить индивидуально. Кого-то пристыдить, кого-то успокоить, кого-то вдохновить, и.. . etc. Это работает всегда. Насколько вы, женщины, умеете тонко чувствовать собеседника, насколько вы умеете влиять на мужчин, настолько правильны ваши шаги по влиянию на мужчин, и насколько богат ваш ассортимент методов - настолько вы им интересны, и как собеседницы, и как женщины.
расскажи как у тебя коленвал забарахлил чё то!!!!
|Your Lonely Angel|
Терпеть не могу обобщений. Срал я на машины, футбол и рыбалку.
Да, про автомобили наверное. Редкий мужик не поддержит. А дальше - уже по ситуации :)
Rina Victorovna
Начни с прикольных чалов или зашибенного телефона.
О квантовой механике поговори.
Поговори о проблемах и несправедливости в жизни и ругай начальство с властью. Это любимая тема мужчин