Психология

Можно ли пленить мужчину умом, способностью быть интересным собеседником?

Юля Морозова
Только на кого рассчитываете .Другой может быть не столь понятливым ))..http://www.youtube.com/watch?v=Du-Dk90vbYk&feature=related
Эльвира Кунафина
Лучший ответ
Можно. И это будет устойчивым интересом к женщине.
Юля Белоусова
твой ум прекрасен, ибо чувство ума есть чувство созерцания+бесконечность чувств.
Василя Ялалова
не можно, а нужно
Ну зависит от умственных способностей мужчины, я думаю :-D Может случиться так, что Вы его просто "задавите умом". Иными словами, вряд ли человека, не обладающего должными умственными способностями, реально заинтересовать способностями анализировать человеческую сущность или строить чертежи великих строений.

Ну и зависит от того, как проявляется этот ум, где именно, и как относится мужчина к указанному вопросу (если затрагивается вопрос, который согласно стереотипам - чисто мужской).
Юля Морозова Да нет. Вот, например, простая ситуация)) Вы едете куда-то по работе с коллегой, дорога дальняя. По пути вы проявляете просто чудеса разговорного жанра, оказываетесь такой приятной собеседницей, таким тонким остроумным человеком, что он просто теряет голову)) хотя внешне-то вы, например, не очень или ничего особенного. Сказка или быль?))
Можно.
Но пленить, очаровать, вовсе не значит завоевать сердце...
Юля Морозова Это понятно) Любовь этим объяснениям вообще не поддается)) мы говорим только о неподдельном интересе со стороны мужчины.
Вот день назад был у нас разговор с любимым)) )
Я включила телевизор, сели пить чай. А там такая фраза звучит: "Любим не за что-то, а вопреки"...
Я говорю: "Точно! " ( с умным видом)) )
А он: "Ничего подобного".
Я: "Ты меня любишь за что-то? А за что тогда? " (удивленно)
Он: "За сиськи"
Я: "За сиськи??? "
Он: "То, что ты у меня умненькая девочка, даже слишком. И за сиськи тоже))) "
Я :"Ну у меня еще интуиция развита. И за это?)))) "
Он: "И за это.... Да"....

Хотя мужчине нужно давать возможность чувствовать, что он умнее женщины))) .
Оля Сукрушева Сначала влюбляются во внешность. Потом начинают за что-то ценить. И только после уже любят человека, потому что он становится родным и близким со всеми своими достоинствами и недостатками.
можно
Алина Махнева
очень даже да! с такой женщиной ему интерсно, а если это кукла, смотрящая сериалы - то только для постели и годится.
Марина К
Можно и думаю что даже нужно
Алёна Боляк
Не знаю как остальным, но на меня бы подействовало=).
Можно и ещё как!