ну да
где то в глубины души я оч добрая
Психология
А вот вы.. . сами себя считаете.. . ДОБРЫМ человеком??? Только честно...
Гауhар Тiлеубердi
так зачем же прятать свою доброту так глубоко????
нет, не считаю
нет, моя доброта заканчивается там, где начинаются трудности... .
они ожесточают. так то за болтовнёй, конечно милая, добрая девочка..))) а по сути злая циничная сука.
это если честно..). .
говорю это, а внутри протест... типа... ты не такая на самом деле... ты лучше, чем думаешь о себе.. .
блин, запуталась я короче....
это если честно..). .
блин, запуталась я короче....
Марина Зинурова
Внутренний протест - это голос подсознания,а оно лучше знает...
Да. А если честно. то тоже да :)
Нет, увы нет...
Знаешь, ведь - "Ты - не то, что Ты думаешь. Ты - то, что Ты делаешь".
Вот я и перестал "считать" себя, или других, а стараюсь просто делать ну хоть что - то доброе.
И если стараться - Получается. И все чаще и чаще. (практики у нас маловато)
Как - то так.
нет- так проще)))
Честно)
Честно - чего-то как-то не очень...
да. реально считаю
да ...адназначно...))...
Я скорее кажусь доброй, чем таковой являюсь.
Честность, заслужить, надо.)
Марина Зинурова
Заслуживайте,у вас времени еще много...
Если честно.. . то очень -)))
Считаю, но не ко всем. Особая неприязнь к тем кто любит пиво.
нет. Я эгоистка. -Факт
Марина Зинурова
Все мы эгоисты от природы,и это тоже факт
совсем наоборот. если честно.... и если это вам так нужно.... (никак нет не считаю себя добрым человеком ведь вы тоже не святой так ли?)
Марина Зинурова
Я далеко не святой,не беспокойтесь...
К сожалению добрым себя не считаю, даже наоборот, очень злой...
ДА. Но если не злить ^_^
нет, я знаю свои недостатки и пытаюсь их исправлять, но себя добрым я редко представляю, кажется никто не в праве думать о себе так высоко, не находите?!
Да
а где проходит граница между добрым и злым человеком??