Психология

Те люди, которые сделали себе несколько аккаунтов, Вы и ЛО сами себе ставите ???

Или с кумой своей по-дружески обмениваетесь ?

Я вот посмотрела на модеров... У них КПД зашкаливает... от 50 до 80 ...явно подтасовка....но это же мошенничество....

Вы привыкнете мошенничать здесь....потом, когда страной будете управлять, тоже будете жульничать . ?

Уверена , что подавляющее большинство хотели бы порулить страной....типа того, что дайте хоть не денёк... ))) за руль подержаться... ))

Хотели бы ?? ))
Блин, даже не подозревала что такое бывает! Хотя один раз тоже заметила какое-то несоответствие в баллах у одного. И то, не сама заметила, а в ответе написали, типа откуда ты эти баллы набрал или статус, не помню. Вспомнила. Был огромный КПД, который абсолютно не соответствовал. Но заинтересовалась. Скажу, подозрение было, да. Но время терять жалко было, чтобы зайти к товарищу и додумать почему у него такое несоответствие. А про модеров, так вообще пока ничего не понимаю. Кто они, зачем.... Пусть глупо, но думала что это работники сайта, сидят и читают всё. Смешно, но правда так считала.
Любовь Блинова
Лучший ответ
У тебя зашкаливает. Кому нахуй нужно управлять страной? У тебя даже про КПД и то голова болит. Дай лучше мужу )))
Заходи в мои ЛК и сморти, как мне ЛО дают. Я лично не помню кто, а ты записывай.
V.
Valeria.z.v. .
Я- Честная Королевишна))
Такие люди, не заслуживают осуждения.. Они заслуживают -Жалости..
H.
Huza ...
Не понятно, что вас больше волнует, чужой рейтинг, судьба страны или возможность порулить?
На этот счет есть масса русских поговорок. Рука руку моет. Ворон ворону.... и т. д. А кроме этого есть программки для подделки циферек.
Надо на все вопросы отвечать-"ага" или -"неа"-Есть мудаки, умные, согласные, несогласные??
Очень интересный вопрос, может вы им в чем то завидуете? или они перед вами должны отчитываться?
Яна Сударкина
Я не понимаю, зачем стараться на " Ответах... " казаться лучше, чем ты есть на самом деле? Ведь себя не обманешь, да и самому интересно на что способен и как тебя воспринимают другие. Ребята! Давайте жить дружно и честно. С новым годом Вас!
Тася Ангел
если есть желание, то любой может сделать здесь себе достойное кпд и без всяких там махинаций.. .
но мне это не грозит, я здесь просто болтаю и веселюсь ))
с нуля начинаем!
аскетизм назваеца,
а не приписываем себе фуйню!
Анна Зинина
Анна Зинина а-Да! мну нах рулить
ни страной ни чем,
Вы Все- Мой сон!
я Вас всех сню!
И как-то видел 88% и подумал-явная шиза с раздвоением личности. Тут на один времени не хватает. С Новым Годом!
Думаю если был бы второй аккаунт то может быть и ставил ЛО себе, да вот мне лень придумывать вопросы и самому на них отвечать, легче уж так. А про страну, хм.. . Не хотел бы ею управлять вообще но миром можно :) ДА и жульничать тут мне думаю не нужно было бы, хотя не знаю, лень.
Лара *