Психология

Какие чувства вы испытываете, глядя на эту картинку?? ) Нравится она вам?)

Веет сказкой, нравится. Ребенок ее осветляет.)
Анна Пяткова
нет. . не нравится.. . тревожная какая-то.. . лунный свет заливает окно... у малыша босые ножки замерзли, игрушки какие-то через чур крупные.. . клоун на Щелкунчика ( злого мышиного короля похож..) , в столовой бардак после попойки. . все дрыхнут, ребенок один и ему страшно и скучно. .
бррр.. . не нравится!
Вспоминаю себя маленьким. Нравится.
Ностальгию по дореволюционным временам! Тогда были популярны такие нежные картинки! Не то, что сегодняшние драконы, черепа, зомби, вампиры, роботы и прочая жуть в жизни современных детей.)))
Олеся Дунина
Советская ёлка. Вся цветная и пестрая. Детство вспоминаю. Сейчас все иначе, все по цвету, в определенной цветовой гамме и никакого хаоса.
Нравится Эта картинка) милая ) и.. . Реалистичная !))
Напоминает Мне мое Детство ))
Нравится. Детство, праздник, подарки, подарки, подарки)))
Нина Пак
нравится! мне хоцца ёлочку спалить и малыша закружить.
Оксана Мамаева
не нравится. не нравится неубранный стол на втором плане и отсутствие подарков под елкой (
Елена Данилова
Мальчик смотрит на петрушку, который высоко нв елке. По всей видимости там подарок. Достать не может. Под елкой ведь подарка нет. А ребенок ждал.
Moldir *********
в детстве нравилось патомушто если нет празникав редка стока сладостей увидиш и салатов в остольном пофигу обычаи и обычаи а ктото работает в новый год
Неее голые тёлки круче ;) !!!
фиолетовый цвет-цвет вселенской депрессии
О. С.
отличная картинка. детство золотое. почему в тебя нельзя вернуться?
Грусть.
Не люблю обман.
Aidana Jaisanbaikizy
Подарок ждет малой ))) я так же ждал
Предки с бодуна забыли мальчику подарок под елку положить.
Oksana Grishina
никаких
Nадюш@ *
Жаль мальчика когда он вырастет он поймет что все это иллюзия
Лиза =)