Психология

Почему мы перестали радоваться праздникам, как раньше, когда были детьми?

Понимаю, что с каждым годом мы становимся чуточку взрослее и умнее, но все же?
Праздника ХоЦЦа!
Valeria Anghel
Ну во первых потому-что с возрастом уровень радости уменьшается. Ну и по-молодости каждый год все по-разному. Разные друзья, разные места. А с возрастом ЧТО? Одна и та же семья))))))))))))))) ) Одни и те же друзья. Одна и та же квартира)))) ) Кто имеет кучу баблосов и может себе позволить яркий контраст, яркую, запоминающуюся перемену мест, у тех менее заметно. А простому обывателю эта ночь в тягость)))))))))))))
Илона Сарина
Лучший ответ
Когда мы были детьми мы не пили спиртного)
Valeria Anghel Эт точно!
С Новым Годом!
Потому что мы знаем правду.
Праздники приходится делать самим.
Мы все уже знаем.
Стали старее и спокойнее.)
Bezymie ))
Всё меньше верим в чудеса.
Lavika ******
Кто Вам такое сказал ???))))))))))))))

Разбудите в себе РЕБЕНКА !!!
Хельга Рихтер
Детство
Чем жарче день, тем сладостней в бору
Дышать сухим смолистым ароматом,
И весело мне было поутру
Бродить по этим солнечным палатам!

Повсюду блеск, повсюду яркий свет,
Песок — как шелк.. . Прильну к сосне корявой
И чувствую: мне только десять лет,
А ствол — гигант, тяжелый, величавый.

Кора груба, морщиниста, красна,
Но как тепла, как солнцем вся прогрета!
И кажется, что пахнет не сосна,
А зной и сухость солнечного лета.

Иван Бунин
потому что в детстве все верят в волшебство праздников с возрастом это проходит
Потому что поняли, что каждый праздник заканчивается "лицом в Овилье"....(((
Юлия Мартынова
В ком то дети умирают с возрастом
Машуля ***
Стали реально смотреть на жизнь
тогда мы верили во всё подряд, а теперь стали умней и всё поняли