Психология

Секс рождает любовь...или хоронит?

Если любовь была только сексуальным влечением, то она обречена умереть.
Светлана ***
Лучший ответ
Любовь рождается в душе, остальное - приложение в развитие...)
Смотря какой секс. Иногда, что бы остаться с мужчиной друзьями, достаточно с ним переспать)))
Если хороший - рождает, а плохой - может и убить!
Юля Ведмдь
Наверное тренирует орган, любовь приложится.
Секс это финал, апофеоз - но никак не начало..
Lok A
А они почти не связаны. Секс - (мне не очень нравиться это слово. В большинстве европейских языков оно означает "пол" - в смысле - мужчина или женщина) это зов к продолжению рода. Инстинкт.
секс рождает детей и только потом любовь ...к ним )))
Любовь рождает только духовные отношения, общее мировозрение.. .
А секс - это всего лишь минутное влечение животного в человеке..!
Алсу Каримова
от секса только дети рождаются
однозначности ни в чем наверно нет. Бывает секс как проявление и выражение любви между супругами, ее кульминация, бывает как выражение похоти и эгоизма, греха. Но все Божья благодать может обратить ко благу, даже наши ошибки, сделанные в неведении.
Секс поддерживает любовь. ) Самое главное что всего должно быть в меру. А ещё главнее - вовремя.))
На какоето время
Ольга Лебига
Секс открывает новые границы любви.
Ольга Чудорина
Если в унисон - продляет
Ж*
Жануська **
Если один из партнёров неожиданно во время перекура откровенничает и то самое откровение западает в душу.. то всё может быть...))
У меня родил. За других ответить не могу
смотря откуда он сам взялся. я слабо верю в то, что изнасилование может породить любовь. но секс, основанный на страстном взаимном влечении, вполне может стать началом любовных отношений.
Катя Фрейберг
Просто у любви обретается настоящий смысл - секс!
Karina Bek
Скорее любовь рождает настоящий секс.
Без любви секс похож на собачьи случки.
Ничего себе думка ...подумали Вера с Надеждой... смотря на Любу
одно к другому неотносится жто удовольствие если у человека небыло до етого чуств то и не появятся если были то останутся если пантравится все то мож и паявятся если неустроит то мож и пропадут
рождает.
Удовольствие, любовь рождает дружба.