Психология
Влюбилась в мужчину,испекла ему пончиков со сгущенкой,а он мне их на голову надел и нахамил.Как пережить(близка к тику)?
к нервному, естественно, тику :)
мне кажется пончики не получились
у него небось изжога на жаренное?))
Наталья Дородейко
Нет, он просто ненавидит сгущенку :)))
Наверное забыла ему водки налить)))
не расслабляйся! дождись тика! и ентим тиком.. ему в хамило - натикай! ! если чо - зови! подмогну! )))
Раздать оставшиеся пончики нуждающимся) Хоть кому-то повезет...)))
видимо кроме пончиков было что то несъедобное
А вот если бы Вы ему поросеночка запекли, то рука бы у него не поднялась на такое безобразие.
Наталья Дородейко
А вдруг он еврей?
наверно, для начала, следовало бы попробывать испечённые пончики.. . ну, а там понять и простить.
Во избежании подобных действий в будущем, узнайте что любит ваш мужчина, тогда сможете порадовать его без происшествий.
Это хорошо что ты так быстро и легко от него освободилась, а могло быть всё хуже, так как он больной.
Я бы тоже надел, у него чай уже с сахаром, а ты ещё сгущёнку, ну не дура ли?
вы неправильно понимаете его характер и отношение к вам, ну не любит он вас., оставьте его в покое, найдите себе другого, потом сами будете удивляться, что вы могли в нём найти
Любит :)
И правильно, сделал! Кто же такое, от шавки, потерпит.)))
обидно конечно, срочно сделать для себя что-то хорошее, позаботиться о себе))
круто
может он это для разнообразия вашего общения? хд
Засунь эти пончики ему в . .Посмейся и забудь! На больных людей не злятся!