Психология

Как объяснить всем, что я не парень, а девушка в мужском теле?

Я хочу попытаться объяснить родителям, родственникам, знакомым и вообще всем окружающим что я девушка, а не парень. И хочу одеваться и выглядеть как девушка. Помогите мне как правильно и корректно это сделать? Заранее огромное спасибо за помощь.
Если не владеешь НЛП, гипнозом или другим даром убеждения - считай, что всё, что ты скажешь о своих переживаниях, будет использовано только против тебя.... сначала чётко определись, кому стоит знать, а кому не стоит знать о твоём положении.... и если чувствуешь, что главные "кандидаты" для получения откровения - опасные неадекваты, которые могут и убить, нарушившего "традиционные ценности", даже если он является их сыном.... то только переселение в общину неравнодушных к твоей проблеме или бегство в нормальную страну спасёт тебя....
С*
Светлана *
Лучший ответ
Сначала заработай много денег, на дальнейшую трансформацию.. отлежи 40 суток на психиатрическом стационаре, а потом уже думай, как чё и кому сказать .
А вапще, достаточно придти к пластическому хирургу и сказать о своей беде, они сразу телефонируют в псих диспансер ))
MtF? Обратиться к психологу, занимающемуся проблемами гендерной идентичности, - возможно, вместе с родителями.
Marzhan Beisekeeva
Это не надо объяснять всем - это надо объяснить хирургу ;)
В обычном плане человек начинает удилять этому внимание и развивать какие то комплексы. Вы оучше с духовной стороны посмотрите Ибо в источнике нашей души присутствует мужское и женское начало. Вот это надо бы и уравновесить без всяких заморочек. Чтобы мужское и женское внутри нас небыло в таком психологическом конфликте. Медитируйте и уравновешивайтесь
одевайся и не парься
скажи что ты - гей
Татьяна Косач
Что за поебень? Ты определись.
Ольга Красова
Уж не военкому ли ты объяснять собрался?