Психология

Почему у Иванова полное высшее и красный Диплом, а он работает простым слесарем ?

Юлия Лязина
Примеров таких масса. Человек просто любит свою работу.
Настя Арбасинова
Лучший ответ
Настя Арбасинова Спасибо за ЛО!
Наверное любит свою работу. И знает, что никто его не сможет заменить)))
Mahbubahon Karimova
Молодец-главное работа. А диплом не уйдёт-осмотрится, если голова на месте всё в переди. Хуже сидеть без работы и ныть и сопли пускать с красным дипломом. И желать ЗП 50-70 тыщ-хотя в реальности такому и 5 тыщ много. А вообще цвет диплома это профессорские ловушки-в жизни ничего не дают.
Яна Вяткина
Потому, что нет стажа работы по специальности) Спросите, почему нет стажа? Потому, что не берут на работу.. . из-за отсутствия стажа))
он ни к чему не стремится
А я думала, что Иванов (Сергей) руководитель Администрации Президента РФ, а прежде был вице-премьером :))))
...так фишка легла...
Арай ****
Работа для души....
Елена Амирагян
Главное чтоб работа нравилась.
Ум и мудрость разные вещи!! ! человек может знать больше всех остальных вместе взятых, но уровень его IQ может быть ниже чем у обезьяны!! ! Если он умный, то это не значит что он мудрый!! ! Дебилы бывают умными, но они остаются дебилами!! ! Человек может не иметь даже среднего образования но пройдя собеседование его берут замом директора!! ! так что не учите то что не нужно !!!а не нужно вам 90% всей информации которую вы упорно изучали в школе!!! И если кто то действительно думает, что если он много знает то он мудр, он сильно ошибается!!!!
некоторые знают телефонную книгу наизусть, но решать текущие задачи это другое.
один из вечных вопросов... .
на эту тему есть много статей подробно раскрывающих этот вопрос