Психология

Вам когда-нибудь в жизни понадобился ваш красный диплом? ))

Юля Волошина
скажу те одну вещь....
красные дипломы, как и золото в школе, бывают двух типов...
человек умен и ему легко все дается и как результат... золото!!!
а бывают такие закомплексованные, затюканные дети, кои прилежанием, муштрой и зубрежкой добиваются своей цели... (впрочем они тоже не глупы... Но...)
это совершенно разные Дипломы!!!!
И ты непременно увидишь разницу через лет 10 -15... хотя медали вроде одинаково стальные и цвет диплома один красный...

P.S Совершенно ни кого не имел ввиду, Боже Упаси...
просто опыт жизненный)
Таня Зуева
Лучший ответ
Юля Волошина Вы чертовски правы.
ну не красный, но пригодился.. была уважаемым человеком
Mariana Girnet
нет... только синий...)
Юлия Беликова
Ещё бы! 5 лет получать повышенную стипендию в общем-то за мизерные усилия на учёбу - это Вам не халям-балям)
Юля Волошина У вас повышенная стипендия намного отличалась от обычной?
Не фига себе, у меня еще и диплом есть)))
Юля Волошина Есть, вы плохо ищете)))
иногда шакировал им людей...
Слушай ..серьёзно, ты че замужем да?))
у меня его никогда не было.
Ессесно: и гордо показать, и аккуратно спрятать) Еще потомкам своим хвастаться им буду)
Дарья Акулова
Вся эта наука ни к чему. Выучить на память, усвоить закономерность, научиться пользоваться формулой, повторить что-то за кем-то чтобы показаться умным. Уверяю вас в реальной жизни для среднестатистического выпускника это роли не сыграет.
*ким Нана:d*
Я заранее знал, что не в дипломе дело. Только вот подошёл к вопросу не стой стороны.
Юля Волошина Что вы имеете ввиду? :)
У меня его нет ))

Привет )
нет. и сам диплом нигде не нужен нынче.