если этот человек для
меня выше моей жизни
Психология
Если для спасения человечества понадобится ваша жизнь.. -отдадите?
приму непосредственное участие в спасении мира вместе со всем человечеством..
да
Добровольно - нет.
Ни за что! Заебaло это человечество.
Попытаюсь спасти человечество и выжить сама...
там видно будет
Теперь уж да, наверно...
Жизнь одного и спасение миллиардов? Тут и думать не о чем. Да.
Да - среди них мои родные
Нет не отдам, я вообще не альтруист
Осспадя. Моей тушки на всё человечество не хватит.
мысль интересная. Только улицу хотя бы назовите )) Ну, или тупик
Нет конечно.
нет. всё равно пропукают. если человечество решило себя погубить то его не остановишь
Вряд ли. Маловато альтруизма.
Нет ни за что. На голову я ещё не поехал
Для спасения человечества уже была отдана жизнь Иисусом Христом - совершенной личностью.
Ни один из нас, даже из лучших побуждений не смог бы этого совершить, так как спасти всех могла только совершенная личность.
"Брат не может выкупить брата, так как высока цена искупления!"
Если бы кто и захотел отдать свою жизнь за другого, это временно. Тот человек впоследствии всё равно умрёт. А Иисус выкупил всех для вечной жизни. Даже, если кто и умер - воскреснет.
Да я лучше под эпичный трек возьму два пистолета и пойду спасать мир.
Наверное, дам.
Нет, что они там вытворять то будут
Да! Даже не задумываясь!
Хм, но если не отдам жизнь, человечество же всё равно погибнет?