Психология

Нужно ли женщин бить?

Natalia Shlemko
К слову "бить" нужно добавить слог "лю" - это точно нужно ))
Элеонора Савилова
Лучший ответ
Если бы битьём можно было в них какие-то их недостатки исправить, то нужно.
Но, поскольку этим способом добиться этого крайне сложно, почти невозможно,
то бить их не следует. Если же принять как аксиому тот факт, что женщина - это
тоже человек, а людей бить нельзя, то бить женщин нельзя тем более.
Ещё один довод, чтобы их не бить - меньшие физические возможности среднестатистической женщины по сравнению со среднестатистическим мужчиной.
Бить слабого - низкий поступок.
Ну и лично моя причина, по которой я не бью женщин - мне их просто жалко. Не знаю, почему.
Ну, если она просит, то, наверное, придется :)))
А мужчин?
Tata Haci
зачем же бить? )
кулаками махать любой дурак умеет
не как не повлияет на потенцыю ((((
конечно нет.... рукоприкладством воспитывать можно детей только до 7 летнего возраста.... если потом их бить - будут озлобляться.... а женщин тем более нельзя бить....
да.. нам нравится жёстко=)
себя бей
Если несёт бред и постоянно трахает мозги - однозначно.
сильная женщина не позволит, умная сделает так, чтобы сгладить углы, а слабую дуру и ударить не грех, если после этого у нее родится таки чувство собственного достоинства.
Вера Крюкова
Если другие доводы не действуют! То же самое касается и мужчин!
Анюта Анюта
Ну как говорят французы, кстати, большие мастера по женской части, если женщина неправа, извинись)))
Gulmira Karipzhanova
если ты это уже спрашуеш то.. . то пора к психиатру