Психология
Нужно ли иногда БИТЬ МУЖЧИНУ???
ударить словом - гораздо больнее, но это в самом-самом крайнем случае, если он (мужчина) вам дорог, конечно
Бить не следует никого, т. к. подобное действие обязательно вернётся к вам и побьёт уже вас.
в школах стриптизершь) пойдете учиться?)
Мне проще. я еще в детстве научилась, выросла с мальчишками. Сейчас пригодилось. А чё делай с этим пьяницей и лентяем. Еще и обзывается. Вот, иногда, и не стерплю - оплеухой награждаю. Было и кастрюлю с борщом на голову одевала.
Мужчине мужчину - можно. . А почему нет? :))
Зачем бить? Как-то это не по-женски.
Жансая Жарасова
Ну и женщину бить не по-мужски, а ведь берут не сою весовую категорию. Это даже как то не дипломатично(((
Если мужчину бьет женщина, то не надо писать его название с большой буквы.. .
Ну а чисто мое к этому отношение: я бы не хотела жить с таким мужчиной...
по яйцам: никогда.
Я встречалась с такими мужчинами, короые не позволят не только себя ударить, но даже словом оскорбить.
Наверное может постедовать ответ, не так ли? Тоже на универсальном языке. Хотя сотря что иметь в виду..
Им это даже нравится ...иногда!!;))))))
я думаю это глупо этим показываешь свою слабость
лучше сразу пристрелить.
Ну ты вывел меня из себя!
Я хоть маленькая, зато злющая!
И теперь... -пиняй на себя... .
Теперь - Я! - тебя достающая!
И теперь тебе точно кердык!
У меня 5 ногтей, две коленки;
Головою ударю в кадык... ,
Зуб - в плечо, а коленкой... -по "гренкам"
Автор: Ведьма-Тенар
Я хоть маленькая, зато злющая!
И теперь... -пиняй на себя... .
Теперь - Я! - тебя достающая!
И теперь тебе точно кердык!
У меня 5 ногтей, две коленки;
Головою ударю в кадык... ,
Автор: Ведьма-Тенар
Иди в милицию работать - в обязательном порядке научат. Да еще выдадут спец. средства: резиновая палка, слезоточивый газ, наручники ст. 12, 14 и 15 ЗоМ.
Нужно - негодяев и паразитов
Паразит - организмы живущие за счет других живых организмов не давая им ничего в замен.
Нужно - негодяев и паразитов