Психология
А почему женщины бьют мужчин?
страх потеряли. а если серьёзно - от безысходности и бессилия.
Динара .
Привет!)
алкоголизм... а может он просто достал уже и сам пропивает деньги которых семье так н хвватает?
думаю... что это последняя, высшая степень ...всплеска гнева и обиды загнанной в угол женщины)))
Динара .
Приветик)
А что же им ещё с мужчинами делать прикажете? Не сексом же заниматься,
в самом-то деле.. . Опять же, процесс битья укрепляет мышцы, закаливает
характер, делает эмоции более яркими и выразительными. Способов битья
никак не меньше количества поз в Камасутре, так что и мозг как-то тоже
развивается. Короче говоря, пользы от битья очень много. Рекомендую всем.
ищут включатель мозга) )
методом биты, проверяют тело на другие функции кроме как жрать и спать))
амазонки они называются.
Да по спине, а иногда и по голове.
Светлана Музафарова
Вечно ты спину ...и то что ниже подставляешь.Ваши меньшинства собираются на другом сайте.Иди девочка к своим.)
Они обычно расцарапывают спину, кусают плечи, уши, шею...
Если он тряпка, то он этого достоин.
Вероятно некоторым мужчинам это нравится.. . иначе не допускали бы...
Динара .
Доброго)
Где 7 Покажите! Я помогу !
А как еще ему объяснить? ))))
Анна, что за вопросы у Вас сегодня, то женщины бьют, то мужчины, Вы что подрались сегодня?
да по всему и очень больно
Потому что они это позволяют. :) Это непременное условие. :)
Может, и довольно таки часто встречаются, да кто ж их знает, почему бьют а те терпят, как говорят -бьет, значит любит, может у них такая -любовь****
Наверное, заслуживают....
Потому что Козлы
Неужели, и такое встречается??!
да достали их мужчины уже!!! вот и всё!!если словесно угомонить не удаётся-в ход идёт физическое вмешательство..)