наше общество сразу повесит ярлык на женщину. .
она позволила.. она такая.. а я другая. .
а ведь причин очень много по которым мужчина
поднимает руку на женщину. .
это и воспитание его в семье. .
и неустроенность в обществе
и болезнь. .
а бывает и беспомощность
нередко вседозволенность ( см 1 предложение)
жизнь непредсказуема. .
знаю очень и очень многих на которых поднимали руку. .
но.. судят прежде всего их женщины.. лишь по одной причине. .
( я лучше.. я не такая.. )
или я так дам сдачи.. легко сказать.. а дети, которые
могут стать сиротами.. а женщины, убившие мужей.. их немало,
думаете их поняли и простили дети.. редкость. .
терпят.. потому что те же дети.. мечутся между родителями и хотят,
вернее надеяться, чтобы был мир в семье.. как прежде. .
родители, сестры, братья.. тети. .
-ну что ты ..наладится. .
или говорят.. брошу.. а мужчины расценивают как предала. .
вряд ли признаются, не хотят кривотолков и непонимания
те кого били. .
именно били.. по-разным причинам..
Психология
Вопрос к женщинам, а вас когда нибудь бил мужчина?
Aidi Kamzina
Спасибо, вам за ответ. Получив то, что написали ответы выше, (нехочу никого обидеть), я подумала или молоды или как вы правильно сказали я не такая. Но мне стало грустно, ведь насилие в семье имеет место быть. И не только в не "благополучных" семьях. Посмотрите, что ответили мужчины, они отшутились, а женщины ...Что повторять ваши слова. Но мне стало грустно, знаете это напоминает позицию страуса, голову в песок....Зато сколько возвышенных слов о любви, о добре....Как легко любить все человечество, а соседку с побоями никогда не видим.
пока нет
Алиночка
А Вы оптимистка...)))
да, бил. Было страшно, больно, долго и ещё раз страшно. Теперь, мне кажется, что убью нахрен того, кто руку на меня поднимет
Александра_ Alexandra
вот видишь
надо было за меня выходить а не за быдло
Aidi Kamzina
Я вас понимаю, давно это было. Но если вижу или слышу, как мужчина обижает женщину, так и хочется броситься и убить его.
ну да щас ...
для этого что ли меня мама родила... чтобы какая-то тварь на меня руку поднялО...
Признаюсь. Один раз.
били. и много. на тренировках, когда кунг фу занималась! я тоже их била! а в реальной жизни - не могу даже представить такого.
Мужчина, ударив женщину, станет ничтожным, слабым существом и тем самым вызнает ее преимущество над собой, ибо он, не находя другого выхода, пошел на этот шаг из-за недоумения и бессилия перед поступком, который сделала эта женщина.
Духовно сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину, ведь это будет ниже его достоинства, даже если последняя сделала самый ничтожный поступок.
От автора
да я бъю жену постоянно чтоб не распускалась! а то шлюхой станет.