Психология

Вумены попробуем еще раз?) может получится...ЧЕСТНО?)

чем отличается мужской эгоизм от женского?
мужчина хочет жить для себя. женщина хочет, чтобы мужчина жил для неё.

разве нет? при этом ДЛЯ СЕБЯ тоже не забываете жить...
Chaechka !!!
Слишком примитивно. Как и любая попытка свести человеческие отношения к двум-трем фразам.
Скажем так: мужчина ГОВОРИТ, что хочет жить для себя и не хочет чтобы женщина жила для него.
Он хочет жить для себя - где? На необитаемом острове без женщин? Или все же хочет, чтобы рядом были женщины, которые бы делали все так, как ЕМУ удобно. А ему между прочим удобно иметь рядом с собой женщину, которая видит смысл своей жизни в том, чтобы поработить его. Этому он как раз легко может сопротивляться. А вот что он будет делать, если женщина тоже провозгласит, чт оживет исключительно "для себя"? Да он первый заклеймит ее "неженскость". Значит он все-таки хочет, чтобы женщина была отформатирована им, только не признается в этом, разве нет?
С другой стороны женщина, форматируя мужчину и его поведение, разве не для себя это делает? Если она этим живет, то только для себя.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Мужику нужна вкусная жрачка и огненная страсть. Женщине романтизЪм, внимание и понимание. Мужчинами больше правит физиология, а женщины вечно витают где-тов облаках, от этого и требования разные. Так уж МЫ устроены, по-разному)))))))))
для меня главное, что он есть и живёт не для меня.

ГЛАВНОЕ, что он ЕСТЬ.. вот такой..
Вроде бы похоже, а чем-то и отличается, не пойму
Каждый проживает свою жизнь. На каком-то отрезке времени-вместе. Растворения не понимаю в принципе.
У Вас сегодня вопросы - прям семинар по ведической психологии.. .
Эгоизм противоположного пола – сложный вопрос) * Нужно с Ницше " Так говорил Заратустра"..начинать.. ЧЕСТНО) *
Анна Яркова
Все люди эгоисты. О чем тут спорить?
мужчина тоже очень хочет, чтобы Она жила для него. разве не так?