Психология
Может и не получится, но попробовать стоит всегда?
А потом откроем бутылочку шампанского!!!
возможности кончаются только тогда, когда перестаешь пытаться
Говорят: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Прежде, чем принять решение, необходимо успокоиться, достичь внутренней гармонии и четко задать самому себе несколько вопросов, на которые искренне ответить. Внутренний Голос не подводит. Нужно учиться его слышать и слушать, не впадая в азарт или упрямство, когда все Знаки отговаривают от задуманного безнадежного дела или предупреждают о высокой плате (а она не обязательно измеряется деньгами).
- Ради чего мне это нужно?
- Что я выиграю, в случае победы?
- Что проиграю в случае неудачи?
- Смогу ли без этого обойтись?
И если все удовлетворит, после можно спросить: "Наступило ли время и условия для осуществления моего плана?". В случае положительного внутреннего ответа, когда на душе наступает покой или уверенная радость, стоит начинать планировать этапы достижения своей новой цели.
Но если не будет достигнута внутренняя радость в результате этого диалога со своей душой или подсознанием (кому что удастся), то либо не пришло еще время, либо вообще это не твое.
- Ради чего мне это нужно?
- Что я выиграю, в случае победы?
- Что проиграю в случае неудачи?
- Смогу ли без этого обойтись?
хорошо ...встречаемся у фонтана
луче сделать и пожалеть..
:)
. чем жалеть что не сделал
:)
. чем жалеть что не сделал
Rondо4Ka Keys
Так и до конца жизни можно будет жалеть ...
Не всегда...
пессимзм ( надо найдется выход лишь один из всех безвыходных положения
а то если долго мучатся что нибудь получится чревато либо легкомыслием либо рутиной либо отчаяньем от нее -бегством много таковости причино следственных звеньев предполагает в самом начале чувственно переоцененного исходя из здравого смысла не может быть найдена сознательность без Воли случае откровенности прогноз благоприятный (Обучение)
Флаг хорошо но нужна труба... у меня как бы барабан есть и я бью хвостом а хозяин медитирует в образе насекомых на лугу... там еще коровы. Будь здоровой и богатой. Переходи из Неприяного звука... где я всегда тусуюсь на Счастливую корову..