Психология

Вы стали бы пробовать то, зачем, именно чтобы попробовать, стоит большая очередь?)

Наталия Б
Подойду к тому кто купил, узнаю почему.
Бывают же ситуации когда мы ищем то что сами не знаем.
Раз в Крыму увидел несколько компаний готовящих плов в казанах. К одному из готовящих стояла очередь человек десять а к другим ни одного.
Спросил. Сказали что он умеет готовить плов вкусно а другие делают просто кашу с мясом.
На обратном пути увидел ту же картину. Специально отстоял очередь чтобы узнать какой на вкус настоящий плов. И не пожалел.
Татьяна Серженко
Лучший ответ
А за чем может стоять большая очередь?) На заправке? Не не стал бы
Как-то в Ялту пришел чешский корабль с пивом,
выстроилась длинная очередь. Меня там не было.
нет ..однозначно ..если большая очередь значит это для большинства нужно и мне уже не интересно
Саша Рябова
Нет, я бы дождался, когда это станет массово доступным.
Зоя Сергеева
А что? Нет Знакомых в первых рядах в очереди?
Дать им денег и попросить их, пусть ещё купят побольше, чтобы у них взять то, за чем очередь, им можно заплатить за это отдельно денежки или пайку отсыпать того, за чем очередь стоит.
Паек пайка была Ветеранам Великой Отечественной Войны Защитникам Родины СССР.
Было дело давали паек продуктов.
Ещё Родителям выдают пайки, чтобы Детям приносили,
для Детей Грудничков выдают из окошечка творожок, молоко и сметанку.
Ольга Черникова А Некоторые Люди, может быть даже Молодёжь
не могут понять, что это такое и для чего это выдают, почему очередь такая, при этом тоже стоят в очереди, но они не могут понять для чего это им нужно,
для чего им это может подходить,
то Сами просят Взросляков к Ним присоединиться, предлагая с ними поделиться тем, что они купят, чтобы понять какое качество и на что это годится, для чего это нужно.
Ольга Черникова Почему тяжесть в Душе, почему плохо и есть болезни, если Люди стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Наверное, потому что из них смогли создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Крутятся и вертятся своими телами рядом с ними, целуют им руки, падают перед ними на колени, дают им ворованные деньги, деньги с грабёжей и от убийств Людей, вот может быть таким образом указывают на Верущих в Бога, что они Главари Мафии среди Людей.
Ольга Черникова Если работают с компьютером, то если в процессе операции по снятию денег остановятся Сами Люди, то это значит что весь процесс этого мероприятия будет остановлен до тех пор, пока снова Сами Люди не возобновят операции в программах Банка.
Так и в работе Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, наверное, если Сами Люди не желают разблокировать Систему, то Система не разблокируется даже если уничтожат компьютер и банкомат.
Ольга Черникова Вокруг планеты Земля плавно и аккуратно летают Спутники из Космоса, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Спутники из Космоса между собой не дерутся, Спутники в Космосе не лупят Друг Друга, а вот Дяди и Тети из разных стран ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, визжат, жалуются в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Ольга Черникова Дяди и Тети из разных стран не управляют Спутниками из Космоса, потому что Дяди и Тети из разных стран дерутся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга, а при этом то Спутники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат и вот он общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = подтверждение ДРУЖБЫ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Ольга Черникова Создан общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = это подтверждение ДРУЖБЫ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Вот Он, наверное, предотвращает ядерные войны.
Дядям и Тётям из разных стран дали свободу выбора, они куда эту свободу выбора стали использовать? Они не желают разблокировать Систему?
Ольга Черникова А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют!
Ему какое дело до капризов и ссор Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов? Ему надо, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Ольга Черникова Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран крышуют Наркобизнес, Торговлю Женщинами для секса, Порносайты, Донорские Органы продают, Малышей забрали во время абортов и увезли, торгуют через сайты, крышуют Бандитов Военных Банд Формирований из разных стран, Бандитские Военные Организации из разных стран, крышуют сайты Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира? Торговля Спайсом = наглядный пример наркоторговли через сайты интернета?
Ольга Черникова Группы Смерти = Биороботы Психотронщики из зондер команд = это Бандиты Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые должны и обязаны охранять и защищать Президентов Их Стран и Руководство Их Стран, Народы Их Стран, а из них создали Биороботов Бандитов, которые работают на Банд Формирования Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Ольга Черникова Кто такие Военные на Военных Секретных Базах? Кто-то родился из Пробирок, Кого-то забрали во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были, то их забрали и увезли на Военные Базы, Кто-то после изнасилований родился на Военной Базе, им стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, что они знают о Жизни на планете Земля?
Ольга Черникова Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Есть Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
И Другие Люди тут не при чем.
За нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Не надо нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и не будет пситеррора.
Нет. Я не доверяю толпе.
Очереди терпеть не могу. И без очереди не стала бы.
Прививку вот не пробую)
а на очереди терпения мало.
посмотрела бы издалека, недолго)
Бико Каримова
Не хочется в очереди стоять. Завтра или на следующей неделе можно будет взять без очереди и к тому же узнать мнение тех кто уже попробовал.