Психология

Ситуация: Я вот элегантно одетый мужчина, не урод (хотя хз) стою в очереди за какой-то очередной х... ёй в магазине.

У неё сумочка висит через плечо, мельком посмотрев на меня, она снимает с плеча сумочку и держит её перед собой в руке, типо, она боится, что я подрежу её сумочку. Такая ситуация часто встречается. Мне смешно, так как у меня в кошелке денег на её ползарплаты, если брать по Москве. А она ещё такую рожу скорчит, что типо все говно, одна я, хуй знает, как среди вас, говна, тут оказалась. А у неё-то в сумочке что может быть? "10" рублей, проездной на метро или ключи от кредитной тачки, помада, тампоны, сигареты. Что из себя "строят" хз!
поэтому я ни на кого не обращаю внимание - проще - жить легче...
а то заморачивайся - не туда посмотрела, да не так, да не с тем выражением....как страшно жить
Эльвира Кирюхина
Лучший ответ
У Вас мат через слово, похоже что Вы на нём же и думаете.
Зато костюм элегантный и денег много.
Но нас не проведёшь)
Вероятно Вы подходите слишком близко. Попробуйте держать дистанцию.
Oksana Yarosh
Людей осуждаете, не любите. Правильно сделала, что сумочку перехватила.
Так в чем собственно проблема... раз у Вас денег, больше чем Она может мечтать.. я читаю сейчас Вашу фантазию и мне смешно.. сколько у Вас там денег? Так что же Вы делаете в этой очереди имея кучу денег? Вы могли сидеть дома и Вам за Ваши деньги доставляли бы всё домой! А Вы стоите и заглядываетесь на чью-то сумочку... А еще здесь это всё пишите.. Элегантный Мужчина..)
Assiya-79 Arsen
Было дело. Выходил из автобуса,а впереди такая же шла. У неё сумка открыта была...бац,поворачивается ко мне и начинает вопить,что типа я ей в сумку пытался залезть. :-)) Я ей просто сказал: Лечись тётя. :-) И ушёл. Всякое может в жизни произойти,когда с каждым годом у людей крышу всё больше срывает. :-)
Ну, вдруг там трупик ее мужа ;)
Aнна
Да не берите в голову, это обычное дело. Я, вон, листовки раздаю иногда. Никому ничего не говорю, просто молча протягиваю бумажки, а на меня так рявкают, будто я говно на лопате им подсовываю.