Мы с мужем на грани развода.
Инициатива о разводе исходит от меня.
Муж наотрез не хочет со мной разводиться.
Начинает мне говорить, что если я с ним разведусь, то мне будет плохо, что я буду плакать и ещё пожалею, что он - моя единственная лучшая "мишень", т.е. мой самый лучший выбор. Он работает и получает достаточно денег, гораздо больше, чем все другие в период кризиса.
Однако он любитель выпить, и последнее время он пьёт запоями.Т.е. если праздничные выходные, то он пьёт все праздничные выходные не просыхая, напрочь наплевав на меня и ребёнка.
Существуют недовольства с моей стороны по поводу нашей интимной жизни, мягко говоря недовольства.
Он мне старается сказать - что, если мы разведёмся ,"ы по жизни будешь одна" - много оскорблений, что со мной спать будут только "на одну ночь", ради экстрима!
Я сама имею проблемы со здоровьем и лишний вес.
Борюсь с этим.
Я ему сказала - "хорошо" пусть я буду плакать и жалеть, что уйду и в моей жизни будет всё плохое и лучшего я не найду, а что в твоей жизни будет?"
Он сказал - " у меня будет новая жизнь!"
Дело всё в том, что я тяну его, т.е. веду финансовые подсчёты, всё делаю по дому, всё ему планирую, он ТОЛЬКО работает и пьёт по выходным.
Я ему сказала - " новая жизнь - под забором, как алкаш?"
Он сказал - "возможно"
Вопрос - он меня запугивает тем, что в омей жизни уже ничего не будет лучше огда не смогу найти себе получше кого-то? Плюс ещё у нас сын, который после развода наверняка останется со мной...
Психология
развод - дело тонкое
Смотря как пьет.
Если правда алкоголик, то лучше развестись.
абсолютно не имеют значения его умозаключения по поводу твоей дальнейшей жизни. Главное - тебе будет спокойно на душе, а остальное - ерунда, он так говорит, потому что боится потерять, а удерживать кроме как угрозами, уже нечем.
сама так разводилась, потом извинялся за всю грязь, что вылил на меня, но мне по-сути что тогда что сейчас все равно.
а ты его любишь?
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru