Психология

Падарок бывшему - дело тонкое ? ) (см. внутри) (психалогия, филасофия)

Под бывшим любовником мы, главным образом, подразумеваем мужчину женатого, поскольку человеку свободному можно подарить много чего и никто не спросит, откуда взялся подарок. Многие подруги женатых мужчин были бы очень огорчены, узнав правду - их нешуточные усилия по поиску того, что подарить бывшему любимому мужчине, нередко заканчиваются тем, что подарок незамедлительно после церемонии вручения решительной рукой отправляется «фтопку».

Летит в ближайшую урну дорогая туалетная вода, осчастливливается носильными вещами (галстуками, рубашками, свитерами и т.п.) первый попавшийся бомж, в дальнем углу гаража закапываются запонки и часы. И это не мужской цинизм, а результат грубой ошибки самой дарительницы.

Так вот, воспримет ли он подарок адекватно? Эта вещь будет спокойно залегендирована, ибо она без намека на личное :=)

В оформление подарка включена приватная символика и знаки, тоже имеющих значение только для нас обоих, а более непонятных никому. Но есть одно "Но" - мы не встречаемся уже два месяца
Здраствуйте Анна когда пишите опрос и вопросы разрешайте коментарии ...подарок я бы невыкинул а продал пусть и за "копейки" нечего добру проподать.... А ПОДАРКИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ 1- КОТОРЫЕ НЕ ПОДАРИЛИ и 2- КОТОРЫЕ ЛУТШЕ БЫ НЕДАРИЛИ.... а если хотите дарить - дарите любую хрень но ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛБШУЮ и вам будет счастье...
Виталия Князева
Лучший ответ
Умный возьмёт, глупый выбросит!
Даша Маркова
дело тонкое.. но и изучен то он, как прочитанная книга...
Gulnara Sabitova
раз не нет встреч зачем напоминанье
Анна Кротова
Ваша, как подмечено выше, Арфаграфия, дает понять, что фаллические символы прошлого бывшего превалируют у вас над фаллическим символами настоящего и указывают, что и в будущем фаллические символы символически минуют вашу неспокойную гавань. Есть мнение, что вашу фаллическую неудовлетворенность, пусть и символическую, надо реализовать на каком-то другом поприще, например вышивании крестиком или выпиливании лобзиком. По крайней мере это символически, на некоторое время, избавит посетителей ответов от чтения ваших вопросов и спутанности мыслей.
Lanochka Star
Подарок человеку, в жизни которого ты присутствовал) точно грубая ошибка дарителя, если подарок несет хоть какую то смысловую нагрузку о вас двоих, и не факт, что он будет приятен и самому одареваемому, и ему не захочется выкинуть фтопку напоминание. Вензеля, даты и прочая атрибутика, которая заставит задуматься настоящего партнера твоего бывшего в любом случае, и ты поставишь человека в ситуацию вынужденного вранья. Хочешь сделать приятное, сделай, что то относящееся лично к нему, его интересам, работе, как знак уважения лично к нему.. . а не к памяти совместного прошлова. Или подарок в вечную спряталку, да только мужчины этим не задумаются, не их талант хранить памятные вещицы, поэтому подарок обречен рано или поздно исчезнуть.
Главное, чтобы Ваш подарок не был в тягость Вашему бывшему. . как морально, так и ...ФИЗИЧЕСКИ ...))
Два месяца-по моему большой срок, Уместен ли подарок?
Пусть скажет жене, что это подарок коллег на работе.
Девушки, будьте красивыми!!!. Чтобы СВОЙ гордился.. . ЧУЖОЙ хотел.. . БЫВШИЙ кусал локти.
Вы - самый лучший подарок Судьбы)))
Катя Глушко
Повезло вашим бывшим....
Gulzat Zhanzakova
И зачем так заморачиваться? Или надеетесь перевести "бывшего" снова в разряд "настоящих"?
Смотря в каких вы остались отношениях и почему расстались. А то некоторые даже семьями дружить начинают, когда обиды улягутся. Так в этом случае подарки уместны и не думаю, что выбрасываются
Зачем дарить подарки бывшему? если знать намерения можно ответить конкретно... подарком можно и смутить.. и навязаться
Если даришь подарок, то он для тебя не бывший. Своим подарком ты напоминаешь о себе, а если он тебя не забыл, то подарок сохранит., нет выбросит или переподарит кому нибудь.
Не вижу смысла в подарках бывшим, надо расставаться красиво и без сожаления- значит это не Ваше. Не будет подарков -не возникнет и мыслей "в каком месте Ваш подарок находится. "
(психалогия, филасофия).. .
пейте больше воды))
я нынешнему то ничего не дарю, не то, что бывшему, и ничего живем как-то и без подарков
если еще и бывшим делать подарки, то тогда самой когда жить и иметь свою личную жизнь?
Арфаграфия блеать. . Она спутала все мои мысли..
а вы всем бывшим подарки дарите? )
зачем?))
нехочу никому ничё дарить
Если легенда "железная", то проблем наверное не будет