Психология

Вы знаете точно,к чему Вы уже никогда не вернетесь...?)

О да. Вернуться к этому-себе дороже. А я не мазохист.
Т.
Татка ....
Лучший ответ
Розалия Зямилова все мы подсознательно в мЕньшей, или бОльшей степени мазохисты...))
Я знаю к чему бы я НЕ хотела возвращаться...
K proshlomu Ea uje ne vernusi...
Йесть такайая паговорка матиршиннайая..., но тут она падходит каГ нилься лучче.... итак "Зарекалась дефка ни ипаццо, заипалась дефка зарекаццо.... " - думайую и так понятно, о чемм она ))
Розалия Зямилова )) понятно...)
Есть мометы жизни, где хочеться зарыться и забыться.
К прежнему видинию людей. До тридцати лет наивной была. Верила людям так искренне, потом была им как собачка преданна, затем страдала от их предательства. Прощала, всё забывала. И продолжала верить. Меня ругали, надо мной смеялись. А я верила тем кто был дорог. Последней каплей стало предательство лучшей подруги она же и родственница. Человек которому я доверяла всё что можно и что нельзя. А решаля всего навсего жилищный вопрос. Для неё и для меня не столь актуальный чтобы расстаться. Я и бороться не собиралась, наивно пологая что всё решится не в ущерб ей и моей семье. Но всё повернулось иначе. Хрень какая-то, но этот кусок моей жизни заставил пересмотреть отношение к людям, к дружбе. К тому что, где и главное кому можно доверять. Вывод: никогда не вернуть мне веру в людей. Никогда!
Valeriya Bardina
к прошедшему времени.
Светлана .
Я уже знаю те грабли, что больно бьют. Знаю, что не хочу возвращаться.. Но всегда есть "но")
Таня Дробиш
• Спросил у чаши я, прильнув устами к ней:
*Куда ведет меня чреда ночей и дней? *
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
*Ах, больше в этот мир ты не вернешься. Пей
Baawkaa))) Olyaa
Никогда не говори никогда (с)