Психология
Если я знаю точно, что это Любовь, и знаю, что она НЕ НУЖНА... Что с ней ДЕЛАТЬ?Убить???
ПодожжИ пока, время покажет, нужна или нет)))
Настя Лаптева
Здравствуй, подружка.))
Убей.. но Это Очень... Больно
Настя Лаптева
я... знаю.
убить любовь нельзя,
сама знаешь,
она соткана из вечного материала,
поэтому просто не надо подпускать её слишком близко.. .
иначе задавит.. .
...
любовь потопчется у стен души,
дверь не отыщет... и молча уходит.. .
и живёшь дальше спокойно
и сеешь новые радости с тем, ЧТО уже состоялось
сама знаешь,
она соткана из вечного материала,
иначе задавит.. .
...
любовь потопчется у стен души,
дверь не отыщет... и молча уходит.. .
и живёшь дальше спокойно
Зачем убить. Любить, но ничего не ждать от нее. Кстати только это и есть Любовь.
не убивай меня Иван царевич я тебе ещё пригожусь ))
отдайте ее тому, кто в ней (любви) нуждается, если вам не нужно..
Просто так эту "любовь" извести не получется. Мне как-то раз недели 3 понадобилось)
в вопросе ответ: если не нужна, то зачем?... убивать больно, ведь часть тебя.. . но выбора нет. впрочем можно терпеть. но это тоже убийство - только медленнее.. . а пока - не замыкайся в себе - это может убить и тебя. наберись терпения и не держи зла на мир за то что было :)
Оставьте её в покое ))) Сама умрет... от тоски )))
Любовь - это свет... Разве можно его погасить??
Екатерина Ралько
иногда - просто Нужно
Если эта любовь не нужна, она сама отойдёт, ЛЮБОВЬ никого не насилует. Она подождёт, подождёт, и уйдёт.
Подожди месяц - другой и любовь сама рассосется. Она не может быть вечной.
Лучше дать ей жизнь.