Психология

Если я знаю точно, что это Любовь, и знаю, что она НЕ НУЖНА... Что с ней ДЕЛАТЬ?Убить???

Настя Лаптева
ПодожжИ пока, время покажет, нужна или нет)))
Света Тарасова
Лучший ответ
Настя Лаптева Здравствуй, подружка.))
Убей.. но Это Очень... Больно
убить любовь нельзя,
сама знаешь,
она соткана из вечного материала,
поэтому просто не надо подпускать её слишком близко.. .
иначе задавит.. .
...
любовь потопчется у стен души,
дверь не отыщет... и молча уходит.. .
и живёшь дальше спокойно
и сеешь новые радости с тем, ЧТО уже состоялось
Зачем убить. Любить, но ничего не ждать от нее. Кстати только это и есть Любовь.
Оля Астапова
не убивай меня Иван царевич я тебе ещё пригожусь ))
отдайте ее тому, кто в ней (любви) нуждается, если вам не нужно..
Наталья Слепец
Просто так эту "любовь" извести не получется. Мне как-то раз недели 3 понадобилось)
в вопросе ответ: если не нужна, то зачем?... убивать больно, ведь часть тебя.. . но выбора нет. впрочем можно терпеть. но это тоже убийство - только медленнее.. . а пока - не замыкайся в себе - это может убить и тебя. наберись терпения и не держи зла на мир за то что было :)
Оставьте её в покое ))) Сама умрет... от тоски )))
Любовь - это свет... Разве можно его погасить??
Екатерина Ралько иногда - просто Нужно
Если эта любовь не нужна, она сама отойдёт, ЛЮБОВЬ никого не насилует. Она подождёт, подождёт, и уйдёт.
Бахыт Альжан
Подожди месяц - другой и любовь сама рассосется. Она не может быть вечной.
Лучше дать ей жизнь.